Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Киев

осваиваем движения

Мама девочки (16 лет) Москва

 где-то недели две назад малышка стала переворачиваться с животика на спинку, я вся такая довольная сообщила об этом неврологу, он сказал это неосознанно у деток почти всегда получается случайно)))так что буду ждать осознанных действий; еще показал упражнение для переворота (за ножку крутить), но мне что-то страшно выполнять его, так что пусть сама учится)))

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а как за ножку крутить?

0
04.11.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

брать одну ножку и за нее как бы переворачивать малыша, ручку вверх отвести-но я когда пробую мне кажется очень неловко получается, так что не буду больше

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака

Кристин, ты просто ходячая энциклопедия :))) спасибо тебе :)

0
05.11.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это прям про нас.

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

я тоже все это делаю, но у лиз пока нет желания переворачиваться совсем

0
04.11.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!Будем тренироваться!))))

0
04.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо Крис,полезная статья!!!

0
04.11.2009
для тех, кто не любит лежать на животе! Новорожденный в Украине стоит от 12 до 72 тыс. грн.

Похожие записи