Войти

Покупки в США. Ищу компанию (Мытищи, Медведково, Алтуфьево)

Москва

Цена такая-это какая? В смысле, дорого/дешево, я не спец в этом)

0
13.04.2017

"Желающие присылайте мне ссылки с ценами в личку." Цены на позиции в заказе.

0
13.04.2017
Москва

неее, я про доставку)

0
13.04.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 28 лет) Москва

Екатерина, можно ссылку на New Balance outlet?

0
14.04.2017
0
14.04.2017

Мне кажется Вы хотели присоединиться, когда я в прошлый раз собирала желающих на этом сайте.

0
14.04.2017
Мама троих (22 года, 12 лет, 28 лет) Москва

Спасибо! Да, это я😊

Вечером посмотрю сайт. Там сейчас нет выгодных предложений? На женский и детский 38 смотреть 9?

0
14.04.2017

Зависит от модели. Я позже замерю свою стельку

0
14.04.2017

на НЬЮ БАЛАНС! новая АКЦИЯ 😃

одну пару берешь, вторая за пол цены!!!!!! (вкл товары с надписью финальная цена и ДЕТСКИЕ товары)

0
14.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну смотрите, если вы заказываете через орга, то Курск доллара+10,15 процентов комиссия+доставка 17 долларов за кг, посчитайте, как выгоднее, тут без орга и доставка 500-600 за кг

0
13.04.2017
Москва

Спасибо, Лен! Ликбез прошла)

0
14.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

А через какого посредника будете заказывать? Какой фирмой отправлять заказ? Можно ли заказ сделать самостоятельно, указав адрес доставки в США ваш?

0
13.04.2017

Я заказываю сама, отправлять через Шопфанс.
Оплачивать буду сама, это нужно в случае возникновения вопросов на таможне.

0
13.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Не претендую, но могу вам сказать ( именно как таможенник), если есть оплаченный счёт, то вопросов не будет)

0
13.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Простите, можно уточнить . Тут девочка писала, заказывала с байк дискаунт, у нее возникали проблемы.

0
13.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Зеленоград

Уточнение в чем?) там по сумме видимо был перебор) коммерческая партия?)не видела пост)

0
13.04.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Там пять беговелов ( или самокатов) было.

0
13.04.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Екатерина, Дд. Подскажите на каком сайте лучше посмотреть, заказала бы поло для сына-подростка

0
17.04.2017

Добрый день! Можете как раз на Ральфе или 6pm

0
17.04.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, посмотрю. Вы когда планируете выкупать?

0
17.04.2017

До четверга хочу, чтобы все успели доставить, и я смогла отправить в этом месяце.

0
17.04.2017
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте! А с disneystore.com не выкупаете?

0
02.06.2017

Добрый вечер! Могу. Как раз скоро буду отправлять посылку в Россию.

0
02.06.2017
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Подскажите как это лучше сделать. Мне выкупить с сайта самой? Как потом?

0
03.06.2017

Напишите мне ссылки с ценой на почту ruf-fca@mail.ru

Я выкупаю сама, Вы оперативно переводите. Но эта посылка будет на условиях самовывоза из Мытищ.

0
03.06.2017
Мама девочки (11 лет) Яя

Подскажите,а нью бэланс аутлет это https://www.joesnewbalanceoutlet.com не мону разобраться?

0
14.04.2017
Комментарий удален
0
14.04.2017

Да, все верно. Можете посмотреть еще на 6pm.com

0
14.04.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Добрый вечер! А с crocs можете заказать?

0
13.04.2017

Я позже посмотрю и отпишусь.

0
13.04.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Нефтеюганск

Добрый вечер! Вы уже заказали?

0
17.04.2017

Что именно?

0
17.04.2017

Можно попробовать (пишут, что сайт капризен и иногда не хочет принимать определенные карты).
Если что, 6pm любит наши карты ))

0
13.04.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Отмечусь, тоже хочу. Где сейчас скидки хорошие на пижамы, шорты и т.д?

0
16.04.2017

Картерс и old navy посмотрите

0
16.04.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Москва

Спасибо, пошла смотреть!

0
16.04.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

Екатерина, подскажите, А на сайте 6pm как понять детский размер? Если нужен 26-27

0
16.04.2017

Олеся, я обычно смотрю размерную сетку на сайте бренда. Еще на амазоне можно отзывы почитать

0
16.04.2017
Мама девочки (13 лет) Москва

ок спасибо

0
16.04.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не очень поняла про доставку , если мне надо всего пару позиций, так можно? Сколько тогда доставка будет стоить ? Или просто Всю сумму на всех делим и все?

0
13.04.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Присоединяюсь к вопросу) я тоже "в танке" и не поняла про доставку))

0
17.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Екатерина добрый день. Еще можно присоединиться? Я сегодня-завтра определюсь

0
17.04.2017

Добрый день! Да, можно до среды-четверга.

0
17.04.2017
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Королев

отмечусь что бы Вас не потерять,когда крайний срок что бы успеть на апрельский заказ?

0
16.04.2017

Середина след недели

0
16.04.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Можно к вам присоединиться ?

0
04.06.2017

Можно только самовывозом из Мытищ.

0
04.06.2017
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Эх из Мытищ наверно никак не смогу забрать

0
04.06.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Попозже напишу. Old navy интересует. Посмотрела . Из того, что хотела взять отсутствуют нужные размеры.

0
13.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Киньте в личку ссылку на слипы для сна 110-116.Чего-то не найду.Для мальчика,плиз...

0
17.04.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я очень хочу к Вам присоединиться) попозже в личку скину.

0
13.04.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

ДД, можно ещё заказ сделать?

0
25.04.2017

ДД! В эту посылку уже нет( Подпишитесь на мой дневник. Как буду собирать следующую, напишу.

0
25.04.2017
Мама мальчика (11 лет) Одинцово

А на каком сайте смотреть?

0
13.04.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Carters.com gymboree.com amazing.com crazy8.com 6pm.com ну и другие:)

0
13.04.2017
Люберцы

А на картерс код -25% применяете?

0
13.04.2017

Если его пришлете, то применю

0
13.04.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

А в какой день будете делать заказ?

0
13.04.2017

Если в магазине доставка бесплатная, то в любой. Если нужно набирать корзину, то по мере наполнения.
Можете прислать свой заказ. Если цены поменяются в момент выкупа, я сообщу.
А так планирую в течение недели, чтобы успели доставить до конца апреля.

0
13.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

отмечусь)

0
16.04.2017
Покупки в США, срочно ищу компанию! забирать в ЮЗАО Babyshop последний день экстра 15

Похожие записи