Войти

Детские очки (для зрения)

А у меня дочка постоянно гнула оправу фишер прайс и стекла выпадали. А линзы были какие-то мудреные, надо было строго под определенным углом вставлять. Приходилось ездить в оптику где делали очки, чтобы они сами их вставляли и проверяли. Кстати линзы они вмтавляли всегда бесплатно. Очки делали на 800-летия москвы. Вот незнаю это у всех фишеров так стекла вылетают или нам плохо сделали, хотя сам магазин нам очень понравился.

0
13.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

С 3 лет носим Фишер, линзы ни разу не выпали, а эта у нас уже третья оправа

0
13.04.2017

А мы их носили с года до трех, наверное, в 3 дети уже подругому относятся к вещам.

0
13.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Не, ну с трех мы их постоянно носили, с 2 начинали, не не-подругому, одну оправу нам в саду раздавили, другая модель фишера была спластмассовыми креплениями, даж сейчас может бросить, младшая может ей стянуть с лица, но у нас никогда стекла не выпадали

0
13.04.2017
Вика
Поля, 9 лет 3 месяцаКостя, 16 лет 4 месяца Москва

У меня сын ходит в очках. Самый хороший выбор оправ в Оптика на Селезневской. Это очень старая оптика и детские оправы стоят от 1300 и выше. Оправы хорошие и хватает надолго. Сначала мы тоже носили Фишер прайс- с 3,5 до 5,5. Потом купили более взрослую оправу.

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо, посмотрю. Попробуем съездить туда.

0
13.04.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ничего себе, как долго она существует! Мне самой ещё там очки делали, почти 25 лет назад))))

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Так народ и пишет, что это старейшая оптика Москвы)))

0
13.04.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Ага)) обалдеть!)

0
13.04.2017
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

Я так и знала, что все будут хвалит оптику на Селезневской. Мне тоже про неё все писали. Либо нам не повезло, либо не знаю. Мы купили оправу nano, она антивандальная,в оптике на Большой Черкизовской, метро Преображенская площадь. Вместе с линзами вышло около 7000. Там нужно обязательно сказать, что нашли на сайте, тогда будет скидка 5%, мелочь, а приятно)

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

А что, на Селезнёвской цены намного выше?

0
13.04.2017
Катя
Сын, 14 лет 9 месяцевСын, 11 лет 9 месяцев Москва

На селезневской, я так поняла, мастера зорошие. По крайней мере, офтальмолог наша посоветовала ее

0
13.04.2017
Elena Pavlovna
Челябинск

У дочурки моей при обследовании выявили ухудшение зрения и прописали носить очки. На покупке очков ребенку я естественно не стала экономить и решила купить хорошие очковые линзы и заказать нормальную оправу. Специалист оптики "Галерея очков" г. Москва, посоветовал взять японские линзы Nikon Lite AS. Я согласилась и сделала заказ. И вот наконец-то очки были готовы и мы с моей девочкой их примерили. Все оказалось идеально, линзы очень тоненькие, доченька сказала, что видно очень хорошо и они ей не мешают смотреть. Проносили уже 2 месяца, линзами довольны, дочурка ни на что не жаловалась. Кстати на линзах и вправду хорошее покрытие, пока ни царапины, хотя обращение с ними иногда, когда я не услежу, не самое бережное. Я очень довольна, что послушала совета консультанта и взяла именно их!!!!

0
01.11.2019
Оптика
Москва
Комментарий удален
0
23.03.2018
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Галерея очков, она есть на таганской и на 800 летия Москвы, это детские оптики, там хороший выбор, ноч бы советовала Фишер прайс, старшая в очках просто с 3 лет, а они антивандальные

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Не поняла, вы советуете Фишер прайс?))) дочке как раз 3 года

0
13.04.2017
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Я советую галерею очков и эту оправу, там душки загибаются, удобно, их сломать вообще сложно, да они простые, но зато качественные, если в сад ходите, то это важно,так как там нам умудрились даж Фишер сломать, минус, цена-4000

0
13.04.2017
Оптика
Москва
Комментарий удален
0
12.01.2018
Анна Кипарова
Санкт-Петербург

Создайте у нее интерес к очкам, например, покажите заранее, какие бывают оправы (а они бывают очень крутые, как вариант: https://linzacity.ru/eyeglasses/frame/ ) + наверняка у нее есть любимые знаменитости, и наверняка кто-то из них носит очки и ему это идет, потому что грамотно подобрано. Пусть посмотрит на такие примеры и постепенно ей перестанет казаться, что очки не украшают. Как раз-таки наоборот)

0
02.11.2017
Вероника
Захар, 15 лет 2 месяцаМилена, 10 лет 8 месяцев Москва

Сын с 2 до 4 х лет носил ФишерПрайс. Очень довольны. Детишки в саду и на улице все равно норовят очки потрогать или нечаянно заденут. Очёчи до сих пор целы,лежат как раритет у нас.

0
13.04.2017

У нас раньше рядом с домом был магазин сети sm-ochki, всегда там покупали. К сожалению от нас они съехали. Может где-то рядом с вами есть они.

0
13.04.2017
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Оптика 8 на Селезневской.

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо!

0
13.04.2017

фишир прайс , все родители их хвалят

0
13.04.2017
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Спасибо!

0
13.04.2017
Нужна помощь Молокоотсос tommee tippee

Похожие записи