Войти

Велоприцеп

Мария
Elisabeth, 10 лет 10 месяцев Цюрих

Тоже недавно хотела купить прицеп, но в результате взяла велокресло, мне кажется так надежней будет и цена в 10 раз меньше

0
22.04.2017
Анна
Москва

ребенку нет года. Кресло не подойдет. Этим летом точно

0
22.04.2017
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Мы с 9 месяцев кататься стали. Главное кресло с подседельным штырём. На нём амортизация лучше. И конечно шлем нужен.

0
22.04.2017
Vanilla
Тёмка, 20 лет 8 месяцевЛеся, 14 лет 7 месяцевЛянка, 12 лет 1 месяцАрти, 9 лет 1 месяц Москва

тогда ребенка за спину в эрго-рюкзак

0
22.04.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

С 10 месяцев мой ребёнок катался в кресле. В шлеме, все как положено. Зря вы в этом видите проблему.

0
23.04.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

На мой взгляд хорошее велокоесло безопаснее.

0
22.04.2017
Анна
Москва

Велокресло от 1.5 лет. Нам год посреди лета.

0
22.04.2017
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Подобный прицеп в нашей стране я бы не использовала. Лучше беговая коляска и ролики

0
22.04.2017
Наталья
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва

Катаемся в велокресле с 9 месяцев! Посмотрите кресла которые идут от 9 мес и до 22 кг!)

0
23.04.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Согласна что велокресло подходит для сидящего ребёнка вполне, с креплением на подсидел для амортизации. Знакомые возили с месяцев трех установив автолюльку на багажник. А для старшей сделали велоприцеп из коляски жане слалом про. Короче было бы желание, а возможность найдётся всегда

0
23.04.2017
Тася
Малыш, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 1 месяц Москва

У нас на даче стоит такая коробка, нам подарили, ни разу не пользовались, дети выросли. Там еще лыжи в комплекте есть.

0
23.04.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не продаёте?

0
24.09.2018
Тася
Малыш, 15 лет 10 месяцевМалышка, 12 лет 1 месяц Москва

Уже продали)))

0
24.09.2018
Cybik
Ивантеевка

Декатлонрвских для 2 детей, тем летом купил муж, катал 2 детей (3,5 и 9 месяцев) я не решилась, на велике сидела до этого в школе, в этом году буду катать мелкого, старший сам уже ездит. Ездим на дача во владимирской области по 10-15 км. Мелкий засыпал на плече у брата. И один тоже когда ездил в "коропченке" спал, подушками откладывала со всех сторон. Если фото найду выложу. Покупали за 8 т.р с копейками. В начале июня

0
22.04.2017
Cybik
Ивантеевка


0
22.04.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Ну если вас не волнует тот факт, что ребенок будет находится в районе колес машин по сути ничем не защищенный... Имхо, велоприцеп только по паркам и велодорожкам.

0
22.04.2017
Анна
Москва

По поводу незащищенности. Так можно сказать про любой детский девайс от года. Все, что на колесах, не защищено никак. А вот Про парки вы наверное правы.

0
22.04.2017
Полина
Гриша, 13 лет 4 месяцаКатерина, 8 лет 8 месяцев Ярославль

Ну все-таки ребенок на дороге должен быть исключительно в машине и автокресле. Имхо, во всех остальных девайсах ребенку среди машин делать нечего

0
22.04.2017
Михаил
Москва

У нас вот такой велопривеп http://sport-na-prirode.ru/goods/Велоприцеп-для-1-2х-детей-Instep-Sync?from=OGNi
возим на нем ребенка уже третий год! и мы и ребенок в восторге!!! Очень прикольный!

0
24.07.2017
Valentina
Москва

Мы в Сочи брали такой на прокат. Ну что я могу сказать- во - первых он реально тяжелый. Во вторых с ним сложно маневрировать. Грязь лететь не будет - там все закрывается на молнии. С другой стороны фуррор на дорогах вам обеспечен) Но вот будет ли ребенок годовалый в нем сидеть? Может и правда кресло с возможностью поставить спинку в горизонтальное положение? Ну или взять напрокат проверить как оно вам....

0
22.04.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

По нашим дорогам детям в лицо грязь лететь будет

0
22.04.2017
Анна
Москва

Скорее всего, да. Планируем ездить по ***нам

0
22.04.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

По городу я бы в таком детей не возила, у нас везде высокие бордюры, а съезды плавные не везде сделаны, лес с дорожками есть через дорогу, но в него въезжать надо по кривым тропинкам...не вариант. Вы оцените дороги около себя:)

0
23.04.2017
Anna Russo
Sofia (Сонечка), 15 лет 8 месяцевMilla, 12 лет 11 месяцев Копенгаген

В Дании я своих каждый день вожу в сад и школу в прицепе. В России бы, наверное, не решилась(((.

0
22.04.2017
ИРина
Артемий, 29 лет 5 месяцевФёдор, 11 лет 6 месяцев Москва

Чисто европейский вариант - для стран со сложившейся культурой и инфраструктурой для велосипедистов

0
22.04.2017
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Thule, Croozer, Burley - хорошие бренды велоприцепов

0
23.04.2017

Во многих парках их можно взять на прокат , покатаетесь и решите нужен он Вам или нет.

0
22.04.2017
Если нет кармана, но очень хочется)) jetem neo Вопросы владельцам Bob revolution se/pro

Похожие записи