Девушки, подскажите, пожалуйста! Хочу катать Боба с рождения ребенка, коляска осталась от старшей дочки, люльку не хочу покупать. Ребенок ожидается летом.
1. Есть ли такие, кто катал в этой коляске детей с рождения? Удобно ли? Может позиционер нужен какой-то, ребенок не потеряется в ней?
2. Москитная сетка - нравится оригинальная тем, что ребенок хоть немного скрыт от взглядов прохожих, но цена в 5000р не радует совершенно. Действительно ли она так хороша, не будет в ней душно? Может есть аналоги подешевле или знаете, где можно купить дешевле?
