Войти

Geox хваст и благодарность

Винни Пух
Москва

Как хорошо, что успели купить их - одни оставались) С удачной покупкой! Цена - суперская вышла!!!


Немного полезной информации по Онлайн Трэйду:
- если сделали заказ, но вдруг забыли списать бонусы (или хотите дополнить или изменить заказ) - лучше отменять не самим, а через оператора. Тогда отмененный заказ не повлияет на процент выкупаемости и статус клиента (в вашем случае одна позиция- не должно повлиять сильно). Я несколько раз самостоятельно отменяла, потом подсказали:)
- добавьте дату своего ДР - начислчт 300 бонусов, которые действительны в течении 365 дней.
0
23.04.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Спасибо! Про % выкупа не знала..

Про др: у меня введен мой, я хотела изменить и "приблизить" его, но система не дает, они пишут что статуса моего не достаточно, и пока на др бонусов не будет.. посмотрим в июне что будет, ближе к дате))

0
24.04.2017
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за информацию, правда, я босоножки заказала, но геоксы за 1300 (с учетом бонусов) - это очень приятно.

0
23.04.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Рада, что пригодилось. Я когда эти бонусы увидела - отменила еще не забранный заказ, подождала когда сапоги снова появятся в продаже и перезаказала)

0
23.04.2017
Юлия
Фёдор, 17 летВарвара, 19 лет 10 месяцев Великий Новгород

Хмм, у меня нет в личном кабинете 300 бонусов...это для новых или для старых клиентов?

0
23.04.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Для старых, но их надо активировать, посмотрите ниже там

0
23.04.2017
Edel
1, 11 лет 6 месяцев2, 7 лет 10 месяцев Москва

Мне кажется геокс все не маломерять, идут в размер.с покупкой)

0
23.04.2017
Svetlya4'ok
Бусинка, 17 лет 2 месяцаЛёлечка, 13 лет 3 месяцаФедюнчик, 10 лет Москва

Спасибо))

0
23.04.2017
Татьяна
Москва

А сколько ради интереса у Вас стелька в 32 размере? У меня есть 31 размер из ДМ, там 20 см, один в один с размером 30 ботинок Минимен

0
23.04.2017

Прелесть) сама бы такие носила

0
23.04.2017
какие кроссовки выбрать? Турецкая обувь

Похожие записи