Пока остановились на такой. Простая, но нам нравится. Главное, что из дерева и есть бортик.
Хотим переселить туда ребёнка в 2 года, когда родится второй. Может быть у кого-то похожая? Нравится ли? Из какого дерева вы выбрали или это не так важно?
И захотел ли ваш ребёнок переезжать в новую из своей кроватки?


