Сегодня в Москве обещают 23 градуса тепла. Как Вы оденете детей? Интересуют дети до 2-х лет.
Вчера, в +21 выползли в флисе на бодик - упрели. Сегодня - легкая ветровка на боди с рукавом и штанишки на носки. Шапка хлопок. Ботинки - тонкая кожа. Ребенку 11 месяцев.
Что то подсказывает мне, что и сегодня ребенок у вас упреет. Ну какая ветровка в +23? И шапка! )))
Я вчера видела детей в зимних костюмах и куоме а мамы раздетые вот где жесть.
Не верно вам подсказывает, это раз. Два, я вам вполне нормально написала, а Вы скорей какашками кидаться 😂
Нет,серьезно. Земля не ледяная в +23-то. В кроссовках дочке вчера в +20 жарковато было. Сегодня у нас +24 идем на др в юбке,носках,сандалях и футболке. Хб кардиган на случай накинуть беру. Хотя вчера в +20 встречали детей в куртках теплых и теплых шапках (не хлопковых). Мои дети так не могут,упреют обе в хлам.
Просто ещё позавчера было плюс 4.Ничего не прогрелось ещё.Но это конечно дело личное-все дети разные
Да, земля еще очень холодная, особенно если речь идет про пикник. Вчера сидели на самом солнышке на ковриках, холодно, надо несколько слоёв подстилать. Где тенек там вообще еще болото.
У меня 4 дня назад дети в еврозиме гуляли))мороз был) а сегодня +24 и если я им одену шапки,ветровки и т.д. они обе упреют. Автор спросил как одевают детей я и ответила,а так да)весна забавное время) от трусы-майка до зимнего и куомы)кому как комфортно
от земли идет холод.Дети это не взрослые,они ростом то маленькие и весь этот холод на них.Особенно когда еще не прогрето,мы с Вами это не почувствуем.Ребенок может на месте стоять,в песочнице играть например-а там весьма свежо.Попробуйте сами одеть сейчас босоножки и посмотреть,как Вам постоять на месте)
Страшные вещи пишете))))) земля не замороженная чтобы такой уж холод шёл!
Сегодня я была в открытых в дырочку балетках на тонюсенькой подошве и не примерзла к холоднющей земле, даже сидя на лавочке 40 минут... На солнцепеке то... Более того... Ну вы поняли..
Поддержу сандали, в кедах в +17 моему уже жарко. Шорты у нас еще рано конечно, потому как ветер сносит, а так-хб штаны, лонг и жилетку хб с собой на всякий-не пригодилась. Никаких шапок ест-нно.
сегодня +24,ребенку 10 мес. Памперс,платье,носки и сандалики, теплющая вся.
Интересно, а летом в +23 тоже будут одевать детей в лонг +кофточка??? При этом сами родители в чем? Что-то мне подсказывает, что в футболках))
И все заладили про холодную землю... Ну не лежим же на ней пластом всю прогулку, а только лишь ходим и то не босиком
Ну лично я тоже в лонгсливе))) У нас холодный ветер, в футболке прохладно.
Сегодня и в пуховике девушку видела.... А сама в футболке, причём я не "жаркая" девушка
Ну +23 летом и сейчас, после резкого потепления, по разному ощущаются. Спорткостюм/внизу лонг/носки/кроссы
Как это по-разному? Одинаково жарко, а прохладный ветерок только в радость
В хб курточке запарились вчера.. Наверно лонг + жилетка попробуем.. В ботинках тоже жарко, не знаю. Колготки не оденем, джинсы просто... Шапка однослойная, летняя. А ведь это мы легче многих были одеты! Легче вообще не идти )))))
Стараюсь одевать по себе, сколько на мне слоёв, столько и ей..
Хороший вопрос ))) у нас то же +23 обещают. Интересно колготки может уже не надо ? И на голову не шапку , а косынку или кепку?
Вчера у нас было +22, ребёнку почти год, был в тонком боди с длинным рукавом, тонкие хб штаны, кеды и носки- было жарко, сходили домой переоделись- боди с коротким и босоножки- нормально. На площадке дети были в дутых жилетках, шапках, ветровках, тёплых кофтах, мамы и бабушки на меня смотрели как на изверга ))). Но реально жарко было.
Только что приехали из парка. Скажу так-кто во что горазд! Видела даже в куртках 80г
Доче 2,3г была одета в штанишки х/б, кофточка с длинным рукавом. На всякий случай брала ветровку, но не одели. Гуляли возле воды.
Мы вчера гуляли в кофте с жилеткой,х/б шапке,спортивных штанах,потом вообще сняли жилетку,а многие дети на площадке в возрасте 1,5-2,5 года в куртках ходили.сегодня будем в спортивном костюме и бейсболке (сыну 2г 2 мес),но многое зависит от ребенка,кто-то бегает ,не останавливаясь,а кто-то сидит в песке ковыряется,поэтому тоже нужно исходить из активности ребенка
Моей без двух недель 2 года))) Кеды, трикотажные брюки тонкие, лонгслив и велюровая кофточка, трикотажная шапочка. Так мы вышли из дома в 9 утра, кофточку в итоге сняла, солнце печет нещадно, а вот шапку снять не рискнула, так как ветер временами очень холодный.
Вчера кроссы, джинсы, майка и кофта тонкая. Вечером после 19 ч добавила ветровку и шапку. Комфортно по мск было. Днем можно было и в майке остаться( но предубеждения не позволили 😂) Сегодня также планирую и страховку в виде ветровки и шапки вечером обязательно
У нас площадка в тени и ветер везде очень сильный. К тому же в песочнице на полчаса зависаем. Вчера в курточке лёгкой ходили на лонг и тонкая шапка. Сегодня думаю или желетку на лонг или ветровку .
Сыну год, вчера утром на прогулку одевала комбез 80гр на футболку и штанишки. Но он спал в основном. На вечернюю прогулку одела колготки, джинсовый комбез, х/б лонг и легкую ветровочку. Оба раза не употел.
У нас вчера было +24, но ветренно. Ходили в тунике с длинным рукавом типа платья и хб кофте, в колготках и туфлях. Без шапки, конечно. Она не вспотела, но мне показалось, что нужно было легче одевать. Сегодня под эту же лёгкую кофту одену футболку и джинсы или джеггинсы.
Логнг, колготы и юбка. Если не юбка то просто джинсы. Кеды летние. Панама. С собой кофта, не приголилась.
Кеды, полукомбез из денима, футболка, сверху рубашка растегнутая, с собой еще толстовка была на замену, но не пригодилась
Мы до 12:00 бвли в джинсовой комбезе, лонге, кожаные макасинах. Взяла на всякий случай джинсовку, но не пригодилась.
В нашей малышковой компании вчера примерно все одинаково были одеты: брючки/лосинки, лёгкие джемпера на майку/футболку, на голове панамки/бейсболки. Сегодня также будем одеваться.
Вчера гулял сын в спорт костюме хлопковом на лонг и кеды, шапка была с собой. Не замерз. На площадке детки были куда теплее одеты.
У нас вчера было +20, дочке 11 месяцев. Она была одета в лосины и блузочку с длинным рукавом, пинетки. В +23 можно и с коротким рукавом.
Старшему 4 младшему 1,7 оба в трикотажных штанах и футболках
Нам 3,5 правда. Лонг НМ, джинсы, носки, кроссовки, сверху тонкая хб толстовка на молнии
Лонг, джинсы или спортивные штанишки, кеды или ботиночки кожа на коже.