Девочки кто заказывал? Расскажите подробно на каком сайте, что с оплатой, доставкой, скидки, сколько времени ждать....
Как заказать автокресло из германии?
Посмотри у меня в друзьях Мария, у нее был репост девушки, которая заказывала коляску из Германии. Вот там геморрой. Они месяца 3 ее везут.......
В посте все подробности были как общаться с сайтом, службой поддержки и тд
Вот тебе ссылка на краштесты, чтоб знать из чего выбирать
У меня britax romer first class si pro, от 0 до 3 лет. Хорошее, но в зимней одежде мы не помещались, короткие лямки. Поэтому дополнительно альпинистскую оттяжку цепляли между ножек
Нет, не планирую 😄 до ноября будем ездить спиной вперед, потом уже перевернем. А как сядет хорошо, уже в поусидячее положение поставим, и вкладка мешать не будет, ремни норм будут уже
Ань а положений сколько в нем? У меня голова от выбора уже кругом идет...
Мы заказывали на maxis-babywelt.de в ноябре. Если есть вопросы пишите в личку )
Britax Romer King II , заказывали почтой России, оплачивали картой сбербанка, вышло 12 тыс. )))
Если кресло в наличии, то дней через 10 у вас будет, мы брали не из наличия, цвета не было у них, ждали 7 дней , когда им на склад пришлют )потом нам выслали. Отвечают на вопросы быстро.
https://www.maxis-babywelt.de/ru/
заказывала тут, доставка платная, но автоматически вычетают 19% налога от цены. платили через пей пал, но в этом магазине отправка около недели занимает..если готовы ждать
еще на бебишопе можно, там так вообще от 99 евро бесплатная доставка, но там маленький ассортимент кресел
Максис бебивелт. Заказала 8 получила 27. Кресло было в наличии.