Войти

Как заказать автокресло из германии?

Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Посмотри у меня в друзьях Мария, у нее был репост девушки, которая заказывала коляску из Германии. Вот там геморрой. Они месяца 3 ее везут.......

0
03.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

В посте все подробности были как общаться с сайтом, службой поддержки и тд

0
03.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

https://www.adac.de/infotestrat/tests/kindersicherung/kindersitz-test/default.aspx?ComponentId=29903&SourcePageId=31900

Вот тебе ссылка на краштесты, чтоб знать из чего выбирать

0
03.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ань, а у тя какое?

0
03.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

У меня britax romer first class si pro, от 0 до 3 лет. Хорошее, но в зимней одежде мы не помещались, короткие лямки. Поэтому дополнительно альпинистскую оттяжку цепляли между ножек

0
03.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

И как оно? Менять не планируешь?

0
03.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Нет, не планирую 😄 до ноября будем ездить спиной вперед, потом уже перевернем. А как сядет хорошо, уже в поусидячее положение поставим, и вкладка мешать не будет, ремни норм будут уже

0
03.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо Ань)

0
04.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ань а положений сколько в нем? У меня голова от выбора уже кругом идет...

0
04.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

3 точно есть, оно ж полулежачее для младенцев есть, потом серединка и сидушка просто 😄

0
04.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Угу....пошла дальше выбирать

0
04.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ань, это модель предыдущая от той на которую я глаз положила?

0
06.05.2017
Анна
Папин сын, 9 лет 8 месяцевМамина дочка, 2 года 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Ой не знаю 😣 думаю да

0
06.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Гляну сейчас.

0
03.05.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мы заказывали на maxis-babywelt.de в ноябре. Если есть вопросы пишите в личку )

0
02.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо. Сейчас посмотрю сайт. А какое заказывали?

0
02.05.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Britax Romer King II , заказывали почтой России, оплачивали картой сбербанка, вышло 12 тыс. )))

0
02.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я нашла ваши ответы в проошлом моем посте))), спасибо. Выбираю и глаза разбегаются....уже голова кругом идет

0
02.05.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Если будут вопросы, пишите, помогу )

0
03.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Хорошо)))

0
03.05.2017
Валерия
Анна, 10 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Если кресло в наличии, то дней через 10 у вас будет, мы брали не из наличия, цвета не было у них, ждали 7 дней , когда им на склад пришлют )потом нам выслали. Отвечают на вопросы быстро.

0
02.05.2017
Юлия
Планирую Москва

https://www.maxis-babywelt.de/ru/

заказывала тут, доставка платная, но автоматически вычетают 19% налога от цены. платили через пей пал, но в этом магазине отправка около недели занимает..если готовы ждать

еще на бебишопе можно, там так вообще от 99 евро бесплатная доставка, но там маленький ассортимент кресел

0
02.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо, пойду смотреть))). Какое у вас кресло?

0
02.05.2017
Юлия
Планирую Москва

макси кози тоби 9-18 кг, но мы в него еще не пересели, ездим в автолюльке макси кози пебл

0
03.05.2017

Максис бебивелт. Заказала 8 получила 27. Кресло было в наличии.

0
02.05.2017
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

спасибо, смотрю там...только никак не могу определиться какое мне нужно((

0
02.05.2017

Да, с этим сложнее всего). У меня база фамили фикс, поэтому брала Перл.

0
02.05.2017
Кто брал обувь на obuvnie ру? Заказ в дм не проходит

Похожие записи