Хочу тоненький конвертик на выписку в конце августа или нужно что-то другое?
Детское приданное: на выписку, конверты, пеленкиМамочки,здравствуйте!) Были как-то в другом городе (4 часа езды от нас), там увидела этакий конвертик велюровый молочного цвета и с рюшами на капюшончике. Понравился,но тогда покупать было очень рано. А сейчас вот задумалась-он ,наверное ,нам идеально нам подходит на выписку- и красивущий, и тоненький,по погоде ( живём в средней полосе, родимся в самом конце августа), и в автолюльку удобно положить будет ( от роддома до нашего города 2 часа езды).
Да вот беда-у нас таких не встречу((. В инете тоже пока либо Италия за 6000 ( дороговато), либо аналогичного нет, совсем простые конверты. Тот и стоил 1800- нормальная цена.
Хочу спросить, может кто где встречал на просторах инета и подскажет,где заказать? Либо предложите свой вариант,учитывая наши сроки рождения. Может что-то другое присмотреть? В костюме думаю при выписке потеряемся у папки на руках))).
Спасибо всем откликнувшимся!)
Модераторы,если не в ту категорию, перенесите, плиз.
( мы кстати с дочей так и выписывались помню )) тоже в августе дело было )
По сути выписка это один день ))
Фиг знает. У нас такая была