Войти
Мама троих (19 лет, 4 года, 1 год) Москва

Автокресло

планирую беременность Москва

на https://www.maxis-babywelt.de/ru/ заказывали, правда макси кози, но ромер там тоже есть😉

0
28.05.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

А какую вы выбирали доставку и сколько оно шло?

0
28.05.2017
планирую беременность Москва

почтой россии доставили, шло месяц, были новогодние праздники) стоила доставка около 40 евро. вместе с доставкой макси кози тоби вышло 12 тыс

0
28.05.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо! 40 это фиксированная цена? НДС можно как то обоити?

0
28.05.2017
планирую беременность Москва

там от веса зависит, ндс автоматически вычетают

0
28.05.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

На сайте указана цена без НДС , НДС прибавлять к цене не надо?

0
28.05.2017
планирую беременность Москва

нет. это ндс только для европы😉

0
28.05.2017
Мама мальчика (12 лет)

А зачем вам заказывать автокресло заграницей, если в России можно купить и не переплачивать бешеные деньги за доставку и за вес. Я тоже присматриваю своему ребенку автокрело и нашла вот этот интернет-магазин http://kitsforkids.ru/product?id=483 у них детские автокресла фирмы Britax, Bebe Confort и др. Как по мне, то достойные варианты.

0
21.07.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ирина, здравствуйте! Я искала Recaro Monza Nova seafix. В итоге даже с доставкой вышло значительно дешевле чем в России. 10.000 за все. И я прочитала, что этот сайт не дешёвый, тк ориентирован на Россию и есть продавцы более выгодные даже.

0
24.07.2017
Мама мальчика (12 лет)

Здравствуйте! А покажите какую модель вы выбрали. Вы купили уже кресло? Или только присматриваетесь?

0
24.07.2017
Москва

Лена, в Фейсбуке есть хорошая группа, называется Топотуньчик, там можно получить подробную информацию, в том числе по телефону. Все подробно расскажут)

0
17.06.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Ирина, большое спасибо

0
24.07.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Maxis-Babywelt , заказывали britax romer King II )

0
28.05.2017
Мама троих (28 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо, а как посчитать НДС? И можно ли его как то обойти?

0
28.05.2017
Мама девочки (10 лет) Ростов-на-Дону

Зврегистрируйтесь на сайте, положите товар в корзину, там сразу цена будет с ндс)

0
28.05.2017
Москва

Я бы на вашем месте рассмотрела автокресла японской компании CARMATE. Кресло отличное, ребенку удобно, по сиденью кресло становится как литое. Есть много моделей)

0
16.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Кидскомфорт

0
28.05.2017
Европейские онлайн магазины колясок Шесть клёвых гаджетов для малышей с АлиЭкспресс.

Похожие записи