Войти

поменять ли нашу трость

Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

не знаю, есть ли в вашей коляске амортизаторы, но без них в Крыму делать нечего. Дороги очень плохие, везти дочку будет сложно! Тем более вы ее с трудом складываете-раскладываете.

Плюс вам коляска пригодится для следующего малыша:) Если не сильно остро стоит фин вопрос, я бы взяла новую.
0
02.06.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

да нет не остро стоит, вот и задумалась о покупке

0
02.06.2017
Маша
Савва, 14 лет 5 месяцевДарья, 8 лет 9 месяцевНикита, 1 год 4 месяца Москва

Раз муж вас привезет и разместит, может быть, вам и не придётся самой коляску складывать-раскладывать? Или вы будете по Крыму перемещаться?

У меня тоже Жетем Париж, очень нравится коляска, многие путешествия уже выдержала, и ребенок в ней спит до сих пор, в 15 кг и 100 с лишним см. Но разложить одной, это да... Пару раз были в аэропорту проблемы, после того как таксист помог разложить коляску и что-то там погнул. Сейчас муж исправил, но всё равно бывает тяжеловато, когда руки заняты, ещё и с животиком...
0
02.06.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

возьмите валко беби зии

0
02.06.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Мне она визуально не нравится...

0
02.06.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

Зато она едет одной рукой. Ищите что-то на хороших колесах и с цельной ручкой. Желательно на надувных. ПОжалейте себя и пузо

0
02.06.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

Так она с цельной ручкой. Мне вес ее не маловажен. эта вести 6,5 кг. А с надувными колесами 9. К тому же я не рассматриваю ее как основную коляску, эта нужна для путешествия, ну и потом в трц съездить пригодится.

0
02.06.2017
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

важна легкость хода, а не итоговый вес

0
04.06.2017
Юлия
Планирую Москва

тур щас по скидке на бебишопе, все 12 тыс выходит😁 еще зип посмотрите, и обратите внимание, если вы высокая, то с туром будет неудобно...там очень низкая ручка

0
02.06.2017
Вера
Кирилл, 20 летАртем, 13 лет 11 месяцевЕвгения, 10 лет 4 месяцаЕгор, 8 лет 7 месяцев Москва

да, я там его и смотрю))) я не высокая 157 см всего...

0
02.06.2017
Юлия
Планирую Москва

у меня у самой трость беби джоггеровская..но с книжкой конечно намного удобнее и бесит механизм сложения в трости..но мы еще маленькие, поэтому чуть позже куплю тур себе для поездок...думаю не последний раз скидки

0
02.06.2017
Tatiana
Сын, 10 лет 4 месяцаСын, 2 месяца 16 дней Хельсинки

Я себе купила сити мини зип, не тур, но мне все в ней нравится, едем с ней тоже на море на месяц . Мне кажется, все коляски беби джогер суперские) я ни секунды не пожалела, что поменяла йойо на сити мини зип, хоть она и тяжелее, но по комфортности в сто раз лучше. Тур, мне кажется, тоже крутой) я думаю, вы не пожалеете, если купите ее.

0
03.06.2017
Коляска-трость с положением "лицом к маме" Прошу совета по baby jogger city mini zip или tour

Похожие записи