Войти

Легкая коляска для новорожденного

Я часто езжу сейчас с годовалым ребенком на автобусах, и миниавтобусах. В нормальной функциональной люльке или прогулке спокойнее, чем в легкой коляске. При движении в автомобиле ребенок до 13 кг должен ехать против хода движения, должен быть хорошо зафиксирован, малыши - в положении лежа/полулежа. Иначе опасность доя шеи и позвоночника. У коляски должны быть надежные тормоза, достаточно большой кап для защиты от сквозняка из окна/дверей/кондиционера. Хорошие полноценные широкие ремни. Желательно возможность вентиляции - открыть сетчатое окно. Вот давайте теперь представим себе ассортимент легких колясок нижней ценовой категории и зададим себе вопрос, дают ли они это все? Yoya? У которой рама ломается от заезда на бордюр? А если маршрутка резко затормозит? Трость с тонкой нейлоновой тряпочкой между головой ребенка и рамой? А если будет торможение или экстренное движение в бок? Я крайние случаи описываю, конечно...

0
05.06.2017
Наталья
Воронеж

Я предполагаю что ребенка буду на руках держать, а коляску складывать и рядом ставить. Так с сишкой делала,но она тяжеловата. А от опасности в автотранспорте ни кто не застрахован даже в супер коляках. Да мне нужна жесткая спинка у коляски а не гамак. Вот ищу такую.

0
05.06.2017

Может тогда переноска (эргорюкзак и позже хипсит) лучше? Хоть руки у вас свободны.

Ведь пока ребенок в руках, вы сами за что держитесь? Здесь уже простое торможение рывком опасно( а маршруточники у нас горячие парни на колесах.

0
05.06.2017
Наталья
Воронеж

Над эргорюкзаком тоже думаю.

0
05.06.2017
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

Берите любую трость или прогулочную коляску со спинкой, которая раскрадывается под 170-180 градусов.

Посмотрите Хеппи Беби Синди, Жетем Париж

0
05.06.2017
Марго
Доченька, 12 лет 10 месяцевСыночек, 9 лет 6 месяцев Вологда

Yoya 175, Sweet baby Mamma mia.

у нас Yoya немного катались на короткие дистанции, отлично.


0
05.06.2017
Татьяна
Кира, 16 летКузьма, 11 лет 8 месяцев Воронеж

или ко всем нижеперечисленным можно посмотреть Corol. В дочках/сыночках были. Они похожи на Априки, только китайские и дешевле

0
05.06.2017
Наталья
Воронеж

Спасибо гляну

0
05.06.2017

Может тогда Yoya или Хеппи Беби Синди. Вы из Воронежа посмотрите обе эти коляски есть в Наследнике.

0
05.06.2017
Наталья
Воронеж

Спасибо,посмотрю.

0
05.06.2017
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Jetem uno посмотрите.

0
05.06.2017
Maria
Мальчик, 13 летМладший, 6 лет Москва

априка сорария

0
05.06.2017
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

pali tre.9 или jetem fit

0
05.06.2017
TanyaChe
Игорь, 12 летМирослава, 8 лет 11 месяцев Москва

Может быть Jetem Lugano или yo-ya

0
05.06.2017
Когда меняете прогулку для подросшего Запуталась в колясках

Похожие записи