Девочки, измученная плевками ублюдков соседей сверху на нашу коляску, стоящую в подъезде, решили мы купить новую коляску, которую можно удет не напрягаясь заносить и выносить с 3 этажа. Главное условие - чтобы легкая была, второе, чтобы в положение для сна переводилась. Я так понимаю, значит трость нужна мне. Желательно не оч. дорого (до 4 000). Посоветуйте варианты, желательно сразу с инетмагазинами.
ага=)у нас особенность есть))) пролет нормально адругой пролет нет ( т.к. дом после реконструкции наколдовали что-то не то))) поэтому подняла, на бедро облокотила и бегом на 3 этаж))щас правда уже почти без коляски гуляем))
я бы так не смогла, для меня стащить 10 ступенек от лифта до двери уже проблема :) теперь шагаю и вниз :)
у нас трость капелла 102

у нас цвет aqua
легкая таскаю вместе с иркой подмышкой на 3 этаж и обратно
спинка раскладывается до 170 точно , и спальное место длинное оч ) деть с ногами помещается)
в плане проходимости трость она и есть трость , но свои функции выполняет великолепно...колеса блокируешь и прет как танк...соотношение цена качетво отличное) хорошая коляска рекомендую)
спальное место очень длинное маневренность на ровной дороге с разблокированными колесами супе...но мы ездим с заблокированными у нас ямы , асфальта нет , но и едет без пробле да и повернуться не проблема))
Посмоттрите такие:
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=2647
модели baby care
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&c_id=438
и вот такая
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=2460
много колясок, та которая в ссылке мне очень нравится,планирую такую же покупать