Добрый вечер.Девушка не приехала. Выставляю снова.Пожалуйста, рассчитывайте силы.мы близко от Москвы живем, но не в Москве. Увы. Забрать желательно на этой неделе. Отдам коляску -трость. Очент компактная и легкая.Из минусов :пластмасска с колеса иногда выпадает, но легко обратно вернуть.
Спинка немного откидывается. Капюшон есть. Самовывоз. Г.железнодорожный

