Купили. Пользуемся.
Покупали как легкий вариант - для прогулок по дорожкам, по ТЦ, в самолет... До 8 мес гуляли в люльке Jane Nomad PRO, потом пересели в прогулку. К Жане претензий нет.
НО. Купили Bogaboo Bee (коллега привез из Америки, заплатили около 600$), и жане, кажется, уже не нужна.
Складывается на раз. Не скажу, что пушинка, но если зафиксировать колеса, то можно везти за собой. Легко помещаю в машину. На удивление - гуляли по пересеченной местности - прошла легко. Раскладывается удобно в лежачее положение. Капюшон большой. Самое главное - груднику УДОБНО! Да и конечно же ПОДСТАКАННИК должен быть!


Забыла! Корзина ооооч удобная и вместительная!
