Войти

Bugaboo Bee куплена. Рассказываю.

*ГУЛЯ*
Хадижка, 16 лет 11 месяцевРизванчик, 13 лет 8 месяцевМанап, 12 лет 6 месяцевШуанка, 10 лет 3 месяцаКарима, 8 лет 7 месяцев Махачкала

А как малышке то,что бампера нет? Я очень хочу эту коляску,но боюсь,что ребенку без бампера будет неудобно. Вам как?

0
12.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Нам нормально. Ремни и застежки оч удобные, не стесняют движения. Грудник сидит, вылезти не пытается, хотя наш разбойник и злодей - если некомфортно, сидеть ни за что не будет.

0
12.04.2010

а я знаю где бампер для нее взять....image

0
13.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

говори! :)

0
13.04.2010

хыхыхыхыых))) любой бампер от квинни подходят идеально!)) Едешь в Беляево в персей для детей, там в магазе мериете и покупаете))) иль мона по инету заказать))) гыыыы

Спасибо мне))))

0
13.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

гыыыы.спасибо тебе :))))))

0
13.04.2010

и пусть не говорят терь, что у бугабу минус- нет бампера)))) предлагаю дружить)

0
13.04.2010

Вот блин если бы я знала что на него можно бампер от другой коляски купить,то взяла бы её(((

0
21.04.2010

Интернет форева)))))))) всё можно найти)

0
21.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

ну а как с бампером, удобненько-то сажать-вынимать грудника??? :) Я все никак не доеду его прикупить.

0
21.04.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Здорово!! И у нас скоро скоро будет такая красотка!!! )))) Правда мне наша Bugaboo Camelion тоже очень нра, но выбрали Bee как уже легкий прогулочный вариант )))) в магазин.. в самолет... и т.д. А говорите и по "бездорожью" не плохо идет.. да? )))

0
12.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

ну мы не рассчитывали по бездорожью ходить, но как-то забрели, даж не заметили, что это вроде трость (в смысле паркетник) :) А хамелиона буду брать на втрого, оч добротные и удобные коляски. Знала б раньше :)

0
12.04.2010
Раюсик
Весенняя :), 17 лет 2 месяцаОсенний :), 14 лет 8 месяцев Лыткарино

Паркетники мы любим! ))))) Спасибо )))))) теперь ещё с большим нетерпение жду ее!!! ))))

0
12.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Классная, поздравляю!! Здорово очень смотится. По рекламным фотам она казалась мне какой-то маленькой, а в жизни смотрится очень классно.

0
12.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

спасибо :) Я поняла, что если что-то пришлось по душе, нужно брать! :)

0
12.04.2010
Ольга
Полина, 17 летВаня, 10 лет 8 месяцев Москва

Точно :)) Она очень классная. А я хочу потом, если будем долго в коляске ездить купить или Бугабу или Джогер мини сити.

0
12.04.2010
Ольга
Мишутка, 17 лет Москва

а как думаете, для поездки на море этот вриант удобен?

0
19.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

боюсь давать советы, но мне кажется да.  по пересеченной местности проходила.

0
19.04.2010

вот блин, жалею,что подстаканник не купила(...

0
13.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

:) они же продаются отдельно :) я туда кофе складываю, папашо пиво :)

0
13.04.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
А вы бампер не покупали как вам советовали?
0
16.07.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

мы не купили, потому что так вполне спокойно обходимся. Если бы почувствовала, что нужно, купила бы, конечно. Нужно смотреть по ребенку.

0
16.07.2010
Евгения
Дарья, 20 лет 5 месяцевАнюта, 16 лет 6 месяцев Москва
Я тоже впринципе обхожусь,но узнав про то что от квинни подходит,вдарилась в поиск,и оказалось что ни фига!!! ничего не подходит.Найти получилось только от квинни спиди,но он не подходит.Возможно от квинни базз,но их нигде нет.Так что информация не достоверна((((
0
16.07.2010
Оксана
Кристинка-Апельсинка, 17 лет 6 месяцев Москва

МММ..любимка наша "пчелка"....у нас тоже цвет фуксия....абожаю эту колясочку ........

0
12.04.2010
Lalik
Тим, 17 лет 11 месяцев Москва

Очень классно смотритесь!!!

0
12.04.2010
Комментарий удален
0
12.04.2010
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

в россии да, дорогущая, а если из штатов везти, то вполне :)

0
12.04.2010
Аксессуары для Baby Jogger Легкая коляска

Похожие записи