Войти

у кого есть такая курточка?

Надежда
Доченька, 23 года 6 месяцевДоченька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 8 лет 10 месяцев Златоуст

Если Вам ещё актуально -у нас такая, после пары стирок уже тоже кажется утепленной ветровкой, на 126 брали 134 р-р на вырост, рукав у нас с запасом.

0
07.06.2017

спасибо) а подкладка там - хлопок или обычная гладкая?))все никак не закажу)

0
07.06.2017
Надежда
Доченька, 23 года 6 месяцевДоченька, 17 лет 5 месяцевДоченька, 8 лет 10 месяцев Златоуст

Гладкая, 100% полиэстер.

0
07.06.2017

поняла, спасибо)) ищу с хлопковой((

0
07.06.2017
Фирма верхней одежды для неходячего ребенка. Посоветуйте фирмы ветровочных комплектов

Похожие записи