Девочки, в том году мы носили густи 3 в 1. В целом я довольна. Но должны же быть еще фирмы ветровочных комплектов. По цене около 3000 хотелось бы. Посоветуйте мне!
У меня сборный комплект: курточка Линдекс, штаны реймовские. Получилось даже меньше трех тысяч, но онлайн искала.
0
05.06.2017
Ответить
Москва
Густи вроде три и стоит? Брала на распродаже 116 рост в эту цену. Пока прям охать и ахать не буду. Обычный. Соответсвует рейма. Есть ещё reike. И наши потихоньку подтягиваются.
0
05.06.2017
Ответить
Дидрик 3500 сейчас на Бэбишопе, сама смотрю, но компанию еще не нашла
0
05.06.2017
Ответить