Войти

Стульчик для кормления.

Москва
Ой, мы когда выбирали стульчик, все голову сломали, какой же взять? Сейчас очень-очень много предложений, и по дешевле, и по дороже. В итоге остановились на Caretero Bistro Не маркий, на аляпистый, и не дорогой (6300р) - подходит по всем вашим параметрам. Большое достоинство стульчика в том, что им, мы начали пользоваться практически с самого рождения (может это конечно и удивительно), классно, что у него откидывающаяся спинка, с 3 положениями, практически до горизонтального. Позже малышка подросла и стала пытаться есть сама, я заценила еще одно достоинство стульчика - легко чиститься! По безопасности я вообще не переживала ремни пятиточечные, колеса с тормозами. А, да, чуть не забыла, стул еще регулируется по высоте, удобно регулировать относительно обычного стола. Кидаю, Вам, ссылку на видео http://caretero-msk.ru/shop/product/stulchik-dlya-kormleniya-bistro-3#shop2-tabs-12 смотрите весь функционал. Удачной покупки))))
0
19.06.2017
Москва
Ой, мы когда выбирали стульчик, все голову сломали, какой же взять? Сейчас очень-очень много предложений, и по дешевле, и по дороже. В итоге остановились на Caretero Bistro Не маркий, на аляпистый, и не дорогой (6300р) - подходит по всем вашим параметрам. Большое достоинство стульчика в том, что им, мы начали пользоваться практически с самого рождения (может это конечно и удивительно), классно, что у него откидывающаяся спинка, с 3 положениями, практически до горизонтального. Позже малышка подросла и стала пытаться есть сама, я заценила еще одно достоинство стульчика - легко чиститься! По безопасности я вообще не переживала ремни пятиточечные, колеса с тормозами. А, да, чуть не забыла, стул еще регулируется по высоте, удобно регулировать относительно обычного стола. Кидаю, Вам, ссылку на видео http://caretero-msk.ru/shop/product/stulchik-dlya-kormleniya-bistro-3#shop2-tabs-12 смотрите весь функционал. Удачной покупки))))
0
19.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Спасибо
0
19.06.2017
Москва
Выбор цветов достаточно широк, так что подберете на любой вкус.
0
19.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ну пюрешки и потеки каши на черной раме сразу будут видны, это точно:) с виду симпатичный стул. Очень милые однотонные расцветки. Похож на те, что от Переги на эко-коже. У меня был Prima Pappa Zero3, 2,5 года использования - состояние нового.
0
05.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Плюсуюсь к переге, вторая дочь в нем, только чехол попортился, но это мы сами виноваты, в гараже оставили на год
0
05.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
Блин, а мы на чердаке бани его оставили. Надо тоже проверить. Не хотелось бы, чтобы потрескался чехол - жалко. Я сначала продать хотела - я его так отмыла, все мельчайшие щелочки с зубочисткой почистила. Идеален:) жаба задушила такую красоту отдавать, оставила себе))) вдруг за вторым схожу)
0
05.06.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
И я прям очень довольна им, а к чехлу привыкли ))).
0
05.06.2017
Мама девочки (15 лет) Москва
Девочки всем Привет! У меня 2 дочки. Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка можно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. Теперь все сидим за одним общим столом. А вот и мои фото
0
14.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула
Сегодня привезли sweet baby Luxor, latte. Качественный, устойчивый, выглядит вживую лучше, чем на картинке.
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Комментарий удален
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Он очень похож на Хеппи беби Вильям,он ещё и подешевле
0
05.06.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Тула
у меня он вышел за 7900, с майтойз, с купоном на скидку в 12%. Если нужно, у меня есть скидка 25% в кораблик на Хеппи беби, не знаю- подойдет ли на стул. Но Люксор мне больше понравился, чем хеппи беби
0
06.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск
Посмотрите peg perego prima papa zero. Он как раз однотонный, из экокожи, и самый компактный из всех переговских. Ну и самый дешевый
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Там расцветки не подошли:(
0
05.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
А вы какой цвет ищите?
0
06.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Яркий,сочный.Не зелёный и не красный
0
06.06.2017
Москва
Очень похож на пег перегу сиеста. Только в 2 раза почти дешевле. Функционал вроде такой же. Если качество материалов вас устраивает- берите. Недавно был пост о таком- девушка довольна очень была, что все сочли это рекламой даже. У меня сиеста- я довольна. Грязь на чёрной раме будет видна не более, чем на белой. На белой даже больше- кабачок, брокколи и тд🙈Мыть то все равно придётся, что белую раму, что чёрную
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Спасибо,пост здесь,в сообществе?
0
05.06.2017
Москва
Да, здесь был. По моему по названию стульчика
0
05.06.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург
Мы недавно купили ForKiddy Magic 0+ http://for-kiddy.ru/shop/product/stulchik-dlya-kormleniya-forkiddy-magic-0-5 Мне очень нравится, посмотрите мой обзор, может Вам тоже подойдет.
0
16.06.2017
Посмотрите Инглезина Густо, вроде подходит под Ваши критерии, у меня он, полностью устраивает
0
05.06.2017
Стульчик для кормления GUSTO, Inglesina, silver
0
05.06.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва
купите стул на авито и закажите сшить чехол из эко-кожи по своему вкусу. Недавно так меняла чехол для младшей, т.к. "родной" потрескался. У нас стул Чикко полли, всем устраивает.
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
Спасибо.Я хочу новый стул
0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Мой фаворит - Chico Polly 2 в 1
0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Железнодорожный
У них дизайн весёленький,я хочу спокойнее
0
05.06.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Железнодорожный
Чиковский огромный - у нас кухня 7 м, не знали, куда его поставить, занимал все.
0
05.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас был стульчик Inglesina Gusto. Искала, чтобы чехол не был клеенчатым
0
05.06.2017
Стульчик для кормления Нужен совет стульчик vs электрокачели

Похожие записи