Выбираю стульчик в пределах 10 тыс.Хочется красивый,стильный,не громоздкий.Может есть какие-то интересные новинки,без аляпистых детских узоров?Нравится вот эта модель
Может кто-то уже пользуется таким стулом?И еще вопрос по расцветкам,нравится стул на черной раме,практично ли?
Не маркий, на аляпистый, и не дорогой (6300р) - подходит по всем вашим параметрам. Большое достоинство стульчика в том, что им, мы начали пользоваться практически с самого рождения (может это конечно и удивительно), классно, что у него откидывающаяся спинка, с 3 положениями, практически до горизонтального. Позже малышка подросла и стала пытаться есть сама, я заценила еще одно достоинство стульчика - легко чиститься! По безопасности я вообще не переживала ремни пятиточечные, колеса с тормозами. А, да, чуть не забыла, стул еще регулируется по высоте, удобно регулировать относительно обычного стола. Кидаю, Вам, ссылку на видео
Не маркий, на аляпистый, и не дорогой (6300р) - подходит по всем вашим параметрам. Большое достоинство стульчика в том, что им, мы начали пользоваться практически с самого рождения (может это конечно и удивительно), классно, что у него откидывающаяся спинка, с 3 положениями, практически до горизонтального. Позже малышка подросла и стала пытаться есть сама, я заценила еще одно достоинство стульчика - легко чиститься! По безопасности я вообще не переживала ремни пятиточечные, колеса с тормозами. А, да, чуть не забыла, стул еще регулируется по высоте, удобно регулировать относительно обычного стола. Кидаю, Вам, ссылку на видео