Выбираю стульчик в пределах 10 тыс.Хочется красивый,стильный,не громоздкий.Может есть какие-то интересные новинки,без аляпистых детских узоров?Нравится вот эта модель
Может кто-то уже пользуется таким стулом?И еще вопрос по расцветкам,нравится стул на черной раме,практично ли?




