Войти

Стульчик для кормления

Алена
Алина, 15 лет 5 месяцев Москва

Девочки всем Привет! У меня 2 дочки. Недавно сделала для себя открытие и непременно хочу поделиться с Вами. Озадачилась поисками детского стульчика для кормления моей малышки до 10 000 руб., и случайно на просторах интернета наткнулась на детский растущий стул Конек Горбунок www.stul-konek.com Цель была найти небольшой компактный стульчик, а не "монстра" на полкухни)))) Я так прикинула, обычный пластиковый стул у меня прослужит не долго, максимум до 2,5 лет а потом просто придется его кому нибудь передать или поставить в гараж))) Изначально, мне показалось, что стул Конек больше подходит для школьников....Но потом наткнулась на аксессуары, столик, подушечки, ремешки. Почитала характеристики, оказывается сиденье и подножку стула можно регулировать как по вертикали так и по глубине(горизонтали)-очень интересная история)))) И решила купить, ведь стул до 15 летнего ребенка можно использовать, так как выдерживает до 100 кг (сомневаюсь конечно что он быстрее не надоест), но все же зачем покупать несколько стульев, когда можно купить всего 1 на все детство. Привезли кстати бесплатно в Москву до квартиры(за это отдельный респект). В итоге и для старшей пришлось прикупить. Выбрала белый цвет, так показался более благородным и универсальным. Теперь все сидим за одним общим столом. А вот и мои фото



0
14.12.2017
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Икеа. Это я вам советую как наивный человек, выкинувший деньги на разрекламированный Хэппи Бэби Вильям. Отмывать его после каждого кормления убьешься, тяжелая, неповоротливая бандура. В 6 мес., я так полагаю, вы только начнете вводить прикорм? Значит в стульчик полноценно сядете месяцам к 8, в это время дети как правило уже хорошо сидят сами и никакие прибамбасы не нужны. Стульчик легкий, но очень устойчивый, легко моется, ребенку комфортно. Чего еще желать))

0
04.06.2017
Алиса
Дочка, 9 лет 6 месяцев Москва

С подносиком брать или без?)

0
04.06.2017
Ирина
Влади, 16 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я взяла со столиком. Ну что там он стоит - 200 р. Если планируете придвигать к своему столу, то может быть и не нужен. Мне пригодился)

0
04.06.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 5 месяцевМуса, 4 года 6 месяцев Магадан

Берите с подносом и надувным вкладышем, пока ляля маленькая, будете сидеть со вклыдышем, потом уберёте)

0
04.06.2017
Angelin04ka
Москва

Плюсуюсь к икеа, у нас был peg perego tatamia, как начали прикорм отправила его на хранение к свекрам, т.к. после каждого приема пищи приходилось пылесосом извлекать остатки еды из щелей, да еще и ребенок все время обсасывал боковины, в итоге весь стул был в пюре или каше. Купила антилоп из икеа и не могу нарадоваться. Ребенок поел, быстро протерла тряпочкой и все.

0
04.06.2017
Svetlana
Мария, 29 лет 2 месяцаАртемий, 22 года 1 месяцЛев, 12 лет 2 месяца Барселона

Икея, есть у меня и Stokke, но я за Икею, а потом тоже в Икее купите стул просто высокий, для детей с 3 лет.

0
04.06.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 5 месяцевМуса, 4 года 6 месяцев Магадан

Икеа!👍🏻👍🏻 Лучше стула не видела. Компактный, лёгкий, удобно мыть. Берём его даже в гости и на природу.

0
04.06.2017
Greta
Роберт, 10 лет 1 месяцКора, 8 лет 10 месяцевГектор, 6 лет 1 месяц Москва

Плюсую к Икее. Удобный, простой, ломаться нечему, мыть проще простого. И стоит далеко не пыть тысяч. Потом без проблем продадите на Авито.

0
04.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 8 месяцев Москва

у нас чико полли мейджик. Очень большой и неповоротливый, не советую.
0
05.06.2017
Катерина
Женька, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

С 6 мес - точно икея!

0
04.06.2017
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 8 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

икеа антилоп - 5 год используем :)

0
04.06.2017
Что делать со стульчиком? Стульчик для кормления.

Похожие записи