Девочки! Есть вопрос про зимнюю одежду, сто то никак не могу определиться ((( в дм купили на распродаже два комбеза, 74 размер с мишками и с домиками 68.

Девочки! Есть вопрос про зимнюю одежду, сто то никак не могу определиться ((( в дм купили на распродаже два комбеза, 74 размер с мишками и с домиками 68.

У нас зимой был комбез Бейби гоу, использовала для поездок в машине и когда на улице не очень холодно, до минус 10 где-то. Был 80 размер без ножек, до марта относили впритык (штанины уже короткие были). Носили с 9 месяцев до года ( Бейби гоу маломерят) перерастете скорее всего, если у вас прям не Дюймовочка ))) по теплоте у нас был либо как ваш с домиками, либо между ними, зимой ещё овчинный конверт использовали.
Вот такой у нас был, только белый, когда начали носить штанины уже не могли подвернуть 
Если не сложно, напишите артикул синего комбеза с мишками. Сдается мне, что он демисезонный. Поэтому на зиму будет холодный.
Я бы в обязательном порядке докупила меховой конверт, к примеру womar (не цельная шкурка, а чес) стоит порядка 3000, но теплый.
а на зиму ребенку смотрела что-нибудь с утеплителем 250-330 гр на изософте (а не пухе). Фирмы вы уже перечислили - керри, хуппа, пилгуни (больше не знаю...)
68 это 3-6 мес, а марка еще и маломерит. мой в 4 мес в 74 размер перелез
в зиму год - носил 80+6 размер
вам надо 74+6 брать. этот размер непопулярный его много где распродают. возьмите тот же лесси. в коляске не замерзнете с конвертом меховым. на купивип щас их нмного
такие шкурки как у вас на фото и щас дети носят, это не зима, это еврозима с натяжкой
Ходить вы не будитееще, так что можно и этими обойтись, купите большой конверт в прогулку на очине или счесе овечьем, если жарко накрывать им не будите, а от любого мороза убережет. Но под спиной он даже Керри нужен будет, спать всё-таки малыши любят в тепле, а сидеть значительно холоднее чем ходить.
Оставляйте пока так, если найдете - докупИте флисовый комбинезон, можно даже парочку разной теплоты. Если будете подмерзать - наденете под комбез и тепло. На со все равно нужно будет укрывать одеялом. так что вполне обойдетесь этими двумя. по размерам не подскажу, мы в таком возрасте жили в 86, большеватый, но зато останется запасным и на эту зиму.
Мне кажется нужен размер больше на такой возраст. По теплоты- эти комбинезоны легче Керри, поэтому лучше докупить конверт. Ну или смотреть уже зимой -если малы будут, то брать Керри или хуппа (тогда никакие конверты не нужны), а эти пристраивать
Я бы не покупала на малютку впрок верхнюю одежду, ребенок может быстро вырасти, а может полненьким быть, плюс под низ одеть что-то надо. А 68 уже и осенью скорее всего носить будете. Но это мое мнение, просто столкнулась с такой проблемой в выборе обуви впрок.
Я бы дождалась зимы. Будет яснее потребности ваши (может малыш и пойдет и захочет ходить,может только на сон ходить гулять будете,зима видно будет какая). Размер опять-таки. До распродаж в этом доходите,а там и решите что взять. В декабре скидки будут уже
И моя малышка в 5 месяцев из 68 лесси выросла, а она еще и большемерит! Ваш 68 максимум до 3-4 месяцев
Скорей всего оба будут малы тем более у них ножки не отстегиваются! Эта фирма идёт впритык по размерам! Я б сдала если ещё можно и купила бы 80р
Мы в 10 перешли на 86 размер. С запасом конесно. Но в 74 не влазили. Если девочка то вполне влезете возможно. Но я бы взяла побольше с возможностью одеть езе какие нибудь вещи потеплее
С размером скорее всего пролетите( нам месяца нет уже 62 носим, я даже не знаю какой будет к зиме
Мы в 10 мес уже донашивали 80 размер. Еле зиму дотянули. В 1.2 он уже 86 см. Не промахнетесть ли вы с размерами?
нам с 5 месяцев был в притык 68, мы средние по росту, но увесистые...в 6 месяцев носили уже 74 размер-он хорошо. зимой нам будет 1 и 2- 1.5 взяла 80+6
68 размер вы скрорее всего перерастете к зиме. Нам этой зимой было столько же, сколько будет вам, носили густи 300гр 80размера, к концу зимы он был впритык.
С нынешней погодой... Может, шорты будут актуальнее. Ждите зимы. Хотя бы осени. Там и распродажи подойдут.
По-моему, эта фирма не большемерит, поэтому я бы посмотрела на размер-два больше.
Дочка в 10 месяцев носит размер 80, сын носил 86. С размером точно пролетите.
Мы в 9 мес(как раз зима была) носили зимний комбез с подкладкой из овчины 80+6.
Боюсь, с размерами вы можете пролететь. Мы в 6 мес носили 74-80, сейчс нам 9 и носим 86
68 возможно будет мал. Нам сейчас 6 мес носим уже одежду 74 размера.
На мой взгляд, все правильно сделали и с размерами должны угадать.