Войти

Пег перего си стоит ли брать для прогулок на "каждый день"

Маша
Ярослава, 14 лет 5 месяцевВладислав, 10 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

А мне нравится Peg Perego PlikoMini. Идеальное соотношение цены и качества. второго детёныша катаю в ней, второй раз купила бы точно такую же

Легко складывать, брали в полет, все ок

0
08.06.2017
romashka
малышонок, 10 лет 2 месяца Киев

Я катала ее, какая то она хлипенькая.. си-шка едет лучше и более маневренная) да и возле головы ребенка мякгие бортики не будет ударяться о трубки металические при трясках на наших "евро" дорогах)

0
08.06.2017
Маша
Ярослава, 14 лет 5 месяцевВладислав, 10 лет 3 месяцаДень рождения! Москва

Мне очень нравится, маневренная и легкая, ни разу не ударялись 🙂

0
08.06.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 10 месяцев Москва

У нас была си. Откатала на ней весну-лето-осень с 8 месяцев до года. Потом продала.

Коляска не плохая, но если вам не надо ее часто складывать-раскладывать, тяжелая для трости, кап маленький (была модель 2014 года), коляска-погремушка)

Полный аналог, но дешевле есть baby care gt4 с ручками-рогами и gt4+ - сплошная ручка. Кап у этих колясок огромый

0
07.06.2017
romashka
малышонок, 10 лет 2 месяца Киев

аналог тяжелее на 3 кг а мне это важно еще и вес чтоб был не большой) а что там с раскладыванием -складыванием? Неудобно? Или просто невыдерживает большого кол-ва складыванией раскладываний и ломается?

0
08.06.2017
BoniFatochka
Александра, 12 лет 10 месяцев Москва

Для меня важно было легкое складывание: т.к часто ездила на машине и приходилось складывать почти каждый день. В итоге треснула немного одна рама. Ну и Как и большинство тростей складывается неудобно: нажми-потяни-сложи и т.д но это уже лично недостаток для меня. От тростей вообще отказалась потом.

0
08.06.2017
А
Иван, 16 лет 2 месяцаМаруся, 9 лет 2 месяца Москва

Сына откатала 2 года, для второго обязательно опять такую куплю. Другие даже рассматривать не хочу.

0
07.06.2017
romashka
малышонок, 10 лет 2 месяца Киев

а чем она вам так понравилась? Говорят что колесики почти сразу домиком становятся...

0
08.06.2017
А
Иван, 16 лет 2 месяцаМаруся, 9 лет 2 месяца Москва

Легкая и маневренная, несмотря на 2 ручки вполне управляется одной рукой. Складывается без проблем, причем не пачкается от колес. Не дребезжит по сравнению с похожими тростями. Насчет колес домиком ничего не могу сказать, у нас такого не было, хотя сын довольно крупный. Единственное, что можно отнести к минусам - низкая корзина, которая довольно быстро протирается.

0
08.06.2017
Лена С.
Софья, 19 лет 10 месяцевИван, 14 летАлександр, 10 лет 5 месяцев Саратов

Я на си откатала двоих. С первым и "в хвост и в гриву". Много ездили, часто складывали,брали в транспорт. Катали 2года весна-лето-осень. Второго откатали лето-осень-весну. Для меня минусов не нашла. Ничего нигде не сломалось. Текстиль остался в идеале и колеса домиком не встали. Продала за 2часа))) оставила себе Плико для поездок и Бук на зиму. И Ее жалко было но дом стал похож на парковку🙈 У сестры был аналог Хеппи Беби. Реально тяжелее и ход хуже. Вид потеряла за год. Так что уж лучше Перего. У меня была модель 2012года. Не знаю как сейчас, но сборка была отличная. Многие жалуются на ручки. У меня практически не люфтили. Мне 160 ростом и мужу 185 было удобно.

0
08.06.2017
Лана
Любимка, 12 лет 5 месяцевМилашка, 10 лет 10 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 лет 2 месяцаПотрясающий брюнет, 8 лет 2 месяца Москва

Двоих откатала в ней, пережила штук 6 перелётов, может больше. Довольна. Минус-для стройных детей(мои худые и мне подходило)

0
07.06.2017
Маша Е
Полина, 13 лет 2 месяцаАнна, 11 лет 5 месяцевКсения, 9 лет 1 месяц Москва

Наши знакомые двоих детей откатали. Даже когда у них в итоге что-то там развалилось, они еще одну такую же купили, видимо удобно)

0
07.06.2017
y@na83
Ника, 13 лет 10 месяцевИгорь, 10 лет 1 месяц Барнаул

Я второго катаю в ней. Даже спим в ней, но трясет ее в любой трости. Довольна

0
07.06.2017
Выбор прогулочной коляски для ребёнка от 3 мес. Зимняя люлька для высоких родителей

Похожие записи