Начали присматривать с мужем мусоровоз в подарок сыну на 2 года. Выбрали Сканию, но сомневаемся.. муж говорит, чем брать сначала что-то попроще и через год нормальный (т.е., Сканию), лучше взять сразу Сканию.
А я что-то засомневалась, сможет ли малыш играть с таким мусоровозом уже? Развейте сомнения, пожалуйста :) Сможет ли 2хлетний ребенок загружать в нее мусор? И не сломает ли ее к трем годам? :)
Машина классная, самой очень нравится и скидки у нас на нее сейчас хорошие...

Еще есть симпатичная Функциональный автомобиль Dickie Toys Мусоровоз со светом и звуком 46 см

Но она поменьше и более игрушечная, что ли... но может быть, она будет интереснее малышу?
А пластик там не хлипкий? У нас часто игрушки летают с дивана на пол...
Лично у меня душа больше лежит к Скании, но какой-то червяк гложет :( А что выбрали бы вы?
