Сама катаю сейчас такую колясочку, не нарадуюсь. А тут такой аттракцион щедрости!!!


Обвлдеть! Мы 2 , 5 года назад за 27 брали.. в ДМ она 35 стоила.
А коляска правда шикарная, соглашусь 
Я на шасси эргобайк 1 июня ухватила Софию за 26600.. повезло, что скидка была на нужный цвет 🤗
Не нравился мне этот магазин, а зря))) вчера кресло за даром урвала