Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Винница

Что выбрать?

Мама девочки (17 лет) Киев

я считаю, что полукомбез обязательно нужен, санки, горки, прогулки... да и теплее на прогулках в саду там и меньше под низ одето... а вот, если в гости там сходить, на развивалки, в школу потом, то в брюках/ джинсах

я Насте до сих пор беру пальто и полукомбез
0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Мне тоже нравится полукомбез- тепло и практичность, но смотрю, что в нашей местности он не пользуется популярностью.

0
23.06.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

экономят? у нас зимой по разному, вспоминая походы на гору, много детей в лыжных костюмах или термо штанах, в саду много детей именно в полукомбезах было, а в морозы или сильный снег даже в школу так водят некоторых деток, девочек в основном конечно

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Вот девочек водят, да. А в саду заметила ,что в полукомбезе из 6 мальчиков только мой Тимофей ходит.

0
24.06.2017
Мама девочки (17 лет) Киев

вот тебе не пофиг как ходят другие?))) Тимофею точно все равно)) делай как тебе удобно, не смотри на остальных) мне удобно с полукомбезом, я сама, и муж, на улицу в снег ходим в полукомбезах, это вопрос личного комфорта

0
24.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Та мне то пофиг, я просто удмала что никто не ходит уже в нашем возрасте в полукомбезах))) Так что вопрос решен-куплю комплект на зиму и не буду голову морочить. Хоть за ребенка буду спокойна ,что сухо и тепло.

0
24.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Зайдите в спортмастер. Для "нашей" зимы отлично пойдет лыжный костюм. И если не холодно- вентиляция , и если дубарь - мембрана. А если покажется что этого маловато, можете купить термокостюм ( верх+низ). Только для ребенка смотрите беговые варианты, что бы не потел

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я про мембрану думаю, он у меня оооочень активный мальчик, никогда его не "пУгаю"-потеет моментально.

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Ну вот. Те же Коламбия или Термит делают отличные детские вещи.

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

С Термит не стыкалась, а вот ветровку Коламбия носили два сезона, еще и младшему оста лась- состояние новой, хотя стиралась часто (светлая)

0
23.06.2017
Мама двоих (8 лет, 7 лет) Дюссельдорф

Я ношу Термит. Костюму 3 сезона. Надоел. )) А покупать новый жалко, ибо этот как новый. А у мужа сейчас Глиссайд. Но я люблю более жесткие материалы.

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Моему Термиту уже лет 7- 8) надоел-не то слово) но в идеальном состоянии, не выкидывать же)

0
23.06.2017
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Вы про зиму? Не про осень? Мне кажется, сейчас лет до 10 носят дутые штаны с куртками... мы так и на осень джинсы еще не берем, вот только на такую погоду как сейчас...

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Про зиму) Мы когда не очень холодно иногда зимой одевали джинсы на флисе или вельветовые штанишки на флисе. Зимой в саду обратила внимание что только мой (из 6 мальчиков) ходит в комбинезоне, остальные мальчишки в джинсах или теплых спортивках ,вот и подумала, может мы уже большие для комбеза). Спасибо за ответ.

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

В снегу джинсы и спортивные штаны промокнут по-любому, только если запрещать ребенку лезть в снег. Другие родители может не считают нужным тратить деньги на мембранные штаны. У нас во дворе девочка 2х лет всю зиму гуляла в шерстяных рейтузах и куртке и ей конечно же в сугробы лезть нельзя было.

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

У нас можна ребёнку играть в снегу) В комбезе гуляли,так что без проблем.

0
23.06.2017
Мама девочки (14 лет)

Дочке будет 6 в сентябре. И я буду покупать полукомбез (скорее на наш размер это будут брюки м подтяжками) куртку купила уже.

Ладно просто в сад ходить. А горки, а в лес на лыжах, на коньках?
И даже когда в школу пойдеи через год я куплю зимнее пальто и все равно один такой костюм. Даже зимой на физру нужен.
0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

У нас рост, как у шестилетки, так что наверное тоже брюки с подтяжками будут....нужно смотреть.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

-17 было 2 недели этой зимой какие там джинсы...

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Мы в -17 дома сидим)))

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Неделями? На санках не катаетесь?

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

У нас нет таких морозов неделями, дня два-три максимум)))) Или мой градусник врет.

0
24.06.2017
Москва

Конечно полукомбез, какие джинсы. Мы такого же возраста, я даже не представляю своего в джинсах зимой и осенью, даже если они тёплые, на флисе. Нужно обязательно что-то то непромокаемое, тёплое

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Спасибо.

0
24.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск)

+100500

Тоже джинсы зимой даже не представляю.
0
25.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Конечно, комплект, ещё не большой, а если с горки кататься будет, в снегу валяться, ну и другие зимние забавы, джинсы промокать будут, я вообще дочке слитник для зимних прогулок взяла, а ей 6 уже будет

0
23.06.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Винница

Я вот тоже о прогулках думаю-он у меня активный мальчик, по этому возле дома гуляли только в комбезе ,в сад иногда джинсы зимние. Спасибо, все-таки я больше склоняюсь тоже к комплекту.

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

У меня старшая такая же, ей везде нало, поэтому у нас красивое пальто с лосинами или джинсами только с мамой за ручку:)

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

Ну джинсы и вельаетовые, на мой взгляд, не для прогулок. Они же промокнут моментально. Это так, до машины если только дойти...И то, мой даже до машины не может дойти, не нырнув в сугроб! Сыну 7, покупаю и комбезы, и комплекты, но сам больше комбезы любит! На след год тоже, и то и то будет, но уже в школу, пока не знаю, что предпочтет . Но на прогулки точно слитнки

0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Дочке 5 лет. И она мало того,что полукомбезы носит во всю,она еще и комбезы слитные носит и весной-осенью тоже полукомбезы носит. Не ограничиваю в мокрых прогулках,поэтлму пока джинсы у нас это ток покрасоваться с мамой за ручку и то не факт, в основном в сухую погоду ток.

0
23.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Полукомбез конечно) и у меня есть, и дочке буду брать, пока она сама не скажет-не надо) у знакомой дочь школьница, носит полукомбез в морозы и на прогулки. Племяннику 12 лет-тоже самое.

0
23.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Даже у меня есть полукомбенизон )) чего уж говорить о детях ))) костюм я покупаю обязательно, можно и комбенизон зимний, он надёжнее ;)

0
23.06.2017
Красноярск

Я тоже считаю, что лучше полукомбез, в них играть удобно и тепло)

0
28.06.2017
Москва

У нас на зиму раздельный теплый комплект, а вот на слякотное межсезонье взяла слитник.

0
23.06.2017
Чем вывести следа от офисной печати с цветной одежды Дидриксон Терон банан)

Похожие записи