Войти

Нужна ли такая невесомая тросточка?

irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Покупала именно такую старшей взамен inglesina trip. Ужас ужасный, по весу она не намного легче, зато ход намного тяжелее, на бордюры чтобы въехать, надо двумя руками надавить и ещё ногой помочь, хотя с трипом преодолевала бордюры одной рукой. Продала ее и забыла как страшный сон. Сейчас много лёгких колясок типа уоуа, которые тоже стоят дёшево, а по удобству намного превосходящие ту, что у вас на картинке

0
24.06.2017

Уоуа больше 6 кг весит. Тяжёлая

0
25.06.2017
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Зато нести ее намного удобнее )

0
25.06.2017

Была йойа да.удобно складывается.но тяжёлая же

0
26.06.2017
Елена
Москва

У нас подобная, Курносики. Очень её люблю. Абсолютно не напрягает отсутствие бампера и капора.

0
25.06.2017
Таня
Максим, 12 лет 8 месяцев Кемерово

у нас типа такой была, нам с Германии родственники оставили. Я в восторге от нее, она весит чуть больше пакета, складывается удобно, таскать ее легко. Сзади еще какую-то сетку приделали, я туда продукты складывала, потом вместе с коляской все домой несла, у нас лифта нет, поэтому я ее с этой стороны очень оценила. И ребенку она очень нравилась.

0
25.06.2017
НАТА
Богдаша, 12 лет Саратов

Была такая и я к ней отнеслась скептически. Досталась в подарок в год. И это самая наша любимая коляска оказалась. Везде, во все поездки, во все автобусы она с нами. За два года развалили ее совсем, даже сестре нечего было передать, она кстати взяла более навороченную и плюется до сих пор))))

0
24.06.2017
Людмила
Данечка, 25 лет 5 месяцевВероничка, 12 лет 9 месяцев Серпухов

У нас по типу такой, фирму не скажу, купила б/у на авито, хотя дочке было уже за 3 года, но она периодически просилась на руки и в садик с утра возить удобно))) в общем меня очень выручает

0
27.06.2017
Tetati
Семён, 11 лет 10 месяцевМарк, 9 лет 5 месяцев Гоппинген

У меня такая, просто дешёвая трость, удобная, без восторгов. Мне в ней не хватает навесика от солнца.

0
24.06.2017
Мария
Варюшка, 12 летПоля, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У меня курносики,но колеса не резиновые.Свои деньги полностью оправдывает.Для меня и правда палочка выручалочка была

0
24.06.2017
Коляска для путешествий. Есть ли пользователи Baby Zen Yoyo, Mountain Buggy Nano V2, Recaro Easylife Выбираю трость с цельной ручкой.

Похожие записи