Девочки, всем добрый день! Что-то такое хреновое лето, что подумалось мне вдруг купить зимний ПУХОВОЙ комбез... Посоветуйте, пожалуйста! Наверняка сейчас есть где-нибудь скидки. Эту зиму отходили в Керри 330гр. Мне не понравилось. Все эти фишки с многослойностью, с поддевами из термобелья и флиса у нас не прокатили, хотя пробовали несколько раз. Ребенок лчзгает зубами. В итоге поддевали на хб одежду шерстяные рейтузы и свитер, сверху меховой мешок. Тогда спать на -10 было еще как-то. Вообще предпочитаю натуральные материалы. В этом годы хочу пуховой комбез. Хорошо набитый, чтоб на сгибах не переезжал.
У кого были, поделитесь, пожалуйста, какой марки и какие обнаружили плюсы и минусы. Заранее всем огромное, огромное спасибо! 

