Войти

Посоветуйте зимний пуховой комбез на р.92?

Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Manudieci. Вне конкуренции.Они теплые и красивые.

Canada Goose. Хороши за счет мембранной ткани. Не промокают и можно на горках кататься.

Подешевле ADD,но там набивка потоньше. IL Guffo раздельные комплекты. Монклеры еще, но они холодноваты на морозы.И ткань нежная.

0
25.06.2017
Елена
Артём, 14 лет 6 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Борелли

0
25.06.2017

Выглядит толстенько! Спасибо!

0
26.06.2017

Спасибо за такой обширный ответ! Первый вариант вообще первый раз слышу

0
26.06.2017
Tatiana
Борис, 15 лет 3 месяцаДенис, 22 года 6 месяцевдоченька, 10 лет 4 месяцамалыш, 8 лет Москва

Первый самый хороший). Мы 12 лет их носим. Но цена сейчас не радует(

0
26.06.2017
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

Носили авиву, довольна, но на горках не катались. Сейчас беру Борелли, но тоже только на выход. Средняя мерзлячка жуткая, меня спасает зимой Дю па Дю, в нем ни разу не замерзла.

0
25.06.2017

Ни одного пока не щупала живьем. Спасибо за информацию! Буду искать! Вся женская половина нашей семьи мерзнет аки цуцики даже при -5

0
25.06.2017
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

ДпД не пух, но в нем реально мерзнет:)

0
25.06.2017

Дпд очень понравились дизайном! Такие яркие и не пошлые при этом!

0
25.06.2017

А как у них с размерами? Штаны реально подвернуть, если будет большеват! Сейчас у нас рост около 84. Думаю, что на зиму брать 86 или 92?

0
25.06.2017
Имилия
Марина, 15 лет 10 месяцевДиана, 13 лет 10 месяцевМарк, 11 лет 5 месяцев Москва

У ДпД там специальная кнопка для подворота, носим по 2 сезона, Авива раздельная большемерит, подворачивается хорошо.

0
25.06.2017

Авива. Старшая носила. И младшей опять авиву купила. В -30 на лонгслив и колготки и вперед!не мерзла!!

0
25.06.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Подскажите, где покупаете авиву?

0
25.06.2017

На оффсайте

0
25.06.2017
Вера
Сашуля, 14 лет 6 месяцевДашуля, 8 лет 8 месяцев Москва

Спасибо!

0
26.06.2017

Спасибо! Буду смотреть. Есть очень симпатичные

0
26.06.2017
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я сначала не по теме, но...Керри 330 гр НЕ мембрана. На кой чёрт под неё многослойные термо и флисы? Ясен перец оно работать не будет.

По теме: Борелли на пух-пере. Но я вам советую брать на изософте все же. Пух имеет плохое свойство - он впитывает влагу извне, его хорошо носить в самые дикие морозы, когда в воздухе концентрация воды минимальна. Плюс долго просыхает. После каждой прогулки нужно прослушивать его как следует. Пух тяжелее изосоыта, объемнее, плюс труден в уходе. Чтобы не терял свои свойства, лучше отдавать в химчистку.

0
25.06.2017

Спасибо! Ну, я в прошлую зиму не очень разбиралась, где мембрана, а гдеинет. Опытным путем все разъяснилось очень быстро)

0
26.06.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Катя привет,а вроде керри не мембрана,под него не надо одевать термобелье ,флис и тд.У нас был керри.Но если вы мерзнете,то конечно надо утепляться))а пуховой даже не представляю,его ж не постирать(

0
25.06.2017

Мы очень мерзлявые. Носили под керри шерсть. Да еще и в меховом мешке. Тебе, кстати, еще раз спасибо за наводк уи прошлого годау на магазин

0
26.06.2017
Светлана
Доченька, 10 лет 1 месяц Балашиха

Пожалуйста)на эту зима у нас хуппа,попробуем ее,но Юле моей жарко все время ,а я вот в керри бы в меховом мешке не отказалась))

0
26.06.2017

Да, не говори, я вообще из валенок и шубы бы не вылезала. И чтоб меня на саночках возили:)))))) Хуппа у нас была. Надели два раза. По сравнению с керри оказалась очень тяжелой и не дышала совсем. Ребенок в ней потел. Но она у меня вообще синтетику с трудом переносит.

0
02.07.2017
Anna Nicole
Мой зайчик, 11 лет 8 месяцев Москва

Дорогие марки Вам уже посоветовали, теперь посоветую бюджетные, чтобы выбор был)) Мы носили детмировский пуховик BabyGo позапрошлую зиму, прошлую - Moonmin 300г в самые морозы. Довольны обоими. В BabyGo больше спали в коляске + еще меховой конверт был на самый холод. Moonmin пришелся на более активный период, не спали, а ходили прогулочным шагом, копали, сидя на попе... До -20 гуляли прекрасно по 1,5 часа.
0
26.06.2017

О! Спасибо! Цены на хороший пух действительно кусается(

0
26.06.2017

У нас арктилайн

Мы в диком восторге!

0
25.06.2017

Какой колобок в нем! Лапка! Спасибо!

0
26.06.2017

Он очень тёплый! Я первый купила 80 размер на 1 годик, второй 92 на 2 года. Вот не могу не налюбоваться! Обожаю его. Жаль больше 98 не шьют.

0
26.06.2017
Tatyana
Пирожочек, 11 летКозявочка, 7 лет 8 месяцев Москва

В 330гр многослойность? В первую зиму был комбез в 330 гр и максимум надевала шерстяные рейтузы и свитерок- ни разу не замёрз. Может у вас малыш потел и поэтому мёрз?

0
25.06.2017

Не, точно не потела. Абсолютно сухой ребенок. Тоже начиталась, что под 330 гр бодик, и вперед. Несколько раз пробовала, но это не наш вариант, явно.

0
25.06.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

У меня младенцы в коляске тоже мерзли в любом комбезе. Спасал овчинный конверт+ шерстяное одеяло сверху. Терморегуляция у всех разная. С возрастом будет норм. Хотя у меня знакомая младенца в мороз в легенький осенний комбез кладет, у него уже и нос, и руки ледяные - для нее это не показатель, "закаляет"))))

0
25.06.2017

не, это не мой случай. Я не боюсь перегреть в холод. Пар костей не ломит. Я сама вот садилась в мороз на лавочки неподвижно и сразу всеми костями промерзала.А как малышу в коляске лежать неподвижно.... У нас был и комбез толстенный, и меховой конверт, и еще верблюжье одеяло. Вот тогда в -13 только-только

0
02.07.2017

Удобый пуховый комбинезон Nels для детей. Высокопрочная мембранная матовая ткань (140). Водонепроницаемость/воздухопроницаемость 5000/5000. Наполнитель - белый утиный пух 80%/20%, сохраняет тепло до -30С, изделие не деформируется после стирки.

0
25.06.2017

Характеристики отличные! Спасибо огромное!. Пойду поищу!

0
25.06.2017
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

я тоже за нельс!но цены....

0
25.06.2017

Носили авиву, катались в ней смело на горках, у меня нареканий нет. Пух набит плотно, в -30 проверяли, ребенку тепло)))

0
25.06.2017

Спасибо! Уже смотрела, понравились!

0
25.06.2017

У меня дочь, но брала я темно-синего цвета комбез, если интересно позже фото в личку скинуть могу.

0
25.06.2017
Арина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Москва

Нельс. Не промокал, стирался отлично в машинке.

0
25.06.2017

В машинке это круто. Я пуховые изделия только в чистку сдаю

0
26.06.2017
Арина
Алёна, 12 лет 5 месяцев Москва

Средством для пуховиков, с шариками. Когда немного подсыхал "раздергивала" пух, чтобы высох лучше и равномерно распределился. Даже успокаивает) Раза три в течении дня так пушила и все ок!

0
26.06.2017

Мы всю зиму относили борелли на изософте - ни разу не замерзли, хотя пошли только в октябре и были не сильно активные)) на эту зиму купила тоже борелли раздельный, но на пуху - вот думаю, на кой черт купила?! Понравился)) но все таки буду пристраивать ближе к сезону и куплю опять изософт

0
25.06.2017

Судя по комментам, многие пуховые промокают. А сейчас у вас деть и с горки захочет кататься)

0
26.06.2017
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

А мне пуховые не нравятся в плане того,что на горках не покататься промокают от снега и часто не постирать,сохнут долго и еще пух теребить.А вот Хуппа мне осень нравится,очень теплый,хоть в снегу лежи не промокнет.Тряпочкой протер и чисто.

0
25.06.2017

У нас был хуппа салатовый с совами. Очень тяжелый был(

0
26.06.2017
Надежда
Сынок, 27 лет 6 месяцевДочка, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня сын в Авиве рос, качество очень нравилось. Дочке пух не беру, из за сложностей в уходе. Я предпочитаю изософт. Крестница моя мерзлячка, носят Арктилайн

0
26.06.2017

Спасибо! Буду смотреть!

0
26.06.2017
Ольга
София, 15 лет 3 месяцаСавва, 12 лет 7 месяцев Москва

Монклер, но он намокает, вид становится неопрятный к концу прогулки. Как по мне совсем не для горок

0
25.06.2017

Спасибо за совет! Мы горочные, такм что нам не подойдет

0
26.06.2017

Я на зиму купила Крокид пуховый, как в носке не знаю пока, но выглядит супер👍

0
26.06.2017

Спасибо! Посмотрю! Я пока не в теме)

0
26.06.2017
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Авива. У меня его второй ребенок уже носит.

0
25.06.2017

Благодарю!

0
26.06.2017

Хороший пух и стоит прилично. Смотрите Nels, Aviva, Borelli (но промокает верхняя ткань -больше на выход), не плох АрктиЛайн. Стирать гемор ещё тот ((( каждый час трясла , что бы пух не скатался. Но есть и свой плюс ))) лёгкие и тёплые. Для себя поняла - если пух то не однотонную светлую расцветку, а что то пестрое и потемнее )))

0
25.06.2017
Ольга
Красноярск

Мы всегда верхнюю одежду в борелли покупаем, да, не дешево, зато качественно и ребенку тепло, а это самое главное)

0
28.06.2017
ольга
Карина, 22 годаЕлизавета, 11 лет Красноярск

С пухом геморрой со стиркой,дома его не постираешь,хот и теребишь потом пол дня-уже эффект ни тот тонкий становится.Да и верхняя ткань промокает.

0
26.06.2017
Natul4ik
Сына раз, 26 лет 7 месяцевСына два, 15 лет 11 месяцевДоча, 10 лет 2 месяца Саратов

Nels очень рекомендую

0
25.06.2017
Ольга
Москва

арктик гус
0
25.06.2017

Спасибо! Посмотрю!

0
26.06.2017
Валерия
Дамир, 10 лет 4 месяцаМуса, 4 года 5 месяцев Магадан

Монклер?

0
25.06.2017

Спасибо! Посмотрю обязательно!

0
25.06.2017
Верхняя одежда на зиму и демисезон Lassie/Reima на лето на мебмерге (тонком флисе) есть в этом сезоне??

Похожие записи