Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Владимир

Какие качели выбрать?

Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

У нас были Фишер и краго,по мне так их не сравнить , Фишер очень нравился , жалко выросли быстро , они до 9 кг были

0
27.06.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 5 лет) Владимир

то есть фишер вам больше понравились?

они до полугода где-то?

0
27.06.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)

Да , намного больше :) думаю до 6-7 мес , у меня крупная очень была , нам надолго не хватило, родилась 4890

0
27.06.2017
Мама шестерых (от 7 лет до 31 год)


0
27.06.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

у меня с двумя младшими граго были ловинг хаг...я даже и не заморачивалась искать что-то другое-проверено и все устраивало

0
28.06.2017
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

У меня грако. До 10 мес все дневные сны мой сын успешно спал в качелях этих 😊

0
27.06.2017
Peg-perego Siesta или Рант Crystal - что выбрать? Выбор стульчика для кормления

Похожие записи