Войти

Выбираю качели

Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

у нас Graco Swing`n`bounce там сиденье можно отдельно как шезлонг использовать.... не знаю насколько это актуально.... но иногда помогает - для разнообразия - когда качаться надоедает... а по поводу веса.. по моему это предел.... дальше - уже такие.... летне-дачные )))  по крайней мере я не видела (

0
26.04.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва

Тогда Graco наверное и купим)

0
26.04.2010
Мария
Фёдор Алексеевич, 16 лет 7 месяцев Москва

Данечка любит качельки? :) наш-то так.... постольку поскольку.. минут 10 сидит - и все, надоедает... но за эти 10-15 минут мама многое успевает )))))

0
26.04.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Даня любит всё по настроению)))))
0
26.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва

дольше пользоваться не получится-ноги начнут в пол упираться

0
26.04.2010
Яна
Даниил, 16 лет 6 месяцевКсения, 12 лет 8 месяцев Москва
Я имела в виду аналогичные Graco!))))
0
26.04.2010
Алёна
Cашуля, 24 года 7 месяцевГошик, 18 лет 1 месяц Москва
я не встречала таких(((
0
26.04.2010
Светлана
Милана, 17 лет Иркутск
Не советую вам выбирать Graco Lovin Hug,у нас тоже сейчас Graco,модель чуть-чуть другая,реально кг до 8 в них качаться.
0
26.04.2010
Mommy of two nice guys
Кирилл "Моя Сила", 16 лет 6 месяцевМихаил "Моя Душа", 8 лет 8 месяцев Одинцово
мы 9 уже и ничё) правда ноги торчат))))
0
26.04.2010

У нас такие были, мы ими пользовались с рождения! Очень классные! правда месяцев до 8 мы ими пользовались, а так до 11кг!

image

0
26.04.2010
Наталья
малышка, 16 лет 6 месяцев Москва
А мы в манеж уже перебрались,как-то качельки уже неактуально,не сидится там,хочет двигаться, крутиться.Может ну их эти качельки!?
0
26.04.2010
Ура! Наконец-то.. Дуга на шезлонг Чикко - посоветуйте

Похожие записи