Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Москва

Музыкальный цветок лотос

Санкт-Петербург

Помню купили такой, а он загорелся прям в торте, вместо того что бы открыться :D

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну вот я тоже видела видео со сгоревшим цветком, я смотрю они есть и двойные и цены разные, но в интернете их особо в наличии нет, мне одна оператор сказала, что их с производства сняли, может из за того, что они вот так горят.

0
08.07.2017
Санкт-Петербург

у нас загорелся именно такой как на картинке) точь-в-точь)

0
08.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

вот так покупай ребенку на ДР(((((

0
08.07.2017
Санкт-Петербург

ну кто знает, может именно нам бракованный попался, все же бывает)

у нас он как бы был закрыт, нужно было поджечь свечу в центре (большую), он начинал крутиться и играть музыку, а маленькие свечи должны были загореться от большой) не знаю понятно или нет) в итоге загорелись лепестки, вместо свечей, и скатерть )))

0
09.07.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да я понимаю о чем вы, видео много пересмотрела, но крутящихся и двойных нет в наличии, а 500р платить рука не поднялась и то я не звонила и не узнавала, может и у них их уже нет

0
09.07.2017
Мама девочки (8 лет) Саранск

Наверно бывают разного качества, не знаю. Нам такой подарили, чтобы на торт поставить, но мы засомневались, и решили на улице в сугробе опробовать. И смех, и грех - цветок сделал пару оборотов, потом загорелся от свечки, повалил чёрный дым, музыки не было. Зато когда через пару дней выкинули остатки в мусор, мусорный мешок пел пару дней 😂.

Если решите все таки купить, возьмите два, один опробуете заранее вдали от торта

0
27.06.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Стоит попробовать, чтоб понять, что фигня)

0
29.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

видимо от цены зависит

0
29.06.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Воронеж

Если я правильно поняла, это на торт свеча?)) Смотрится очень эффектно .

0
27.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

да, на торт свеча

0
28.06.2017
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Главное бери, что крутится, после раскрывания.

0
27.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

ну вот я тоже посмотрела, что они могу крутиться и даже еще двойные какие то есть, где свечей побольше

0
27.06.2017
Мама двоих (11 лет, 3 года) Красногорск

Я такую покупала года 3-4 назад. Она музыку играла happy birthday и крутилась. Хорошо смотрелась. Покупала не помню где уже

0
28.06.2017
Мама девочки (17 лет) Москва

брала похожий на али. С музыкой, но не крутящийся. Со своей задачей справился отлично - дети и родители были в восторге даже от такого. На торте не рассыпался и свечи никуда не попадали:))

0
27.06.2017
Москва

Если я про этот цветок думаю, то фигня полная, он рассыпался и оставил жженые пятна на столе. Точно, когда он стал крутиться свечки попадали))Я бы его точно второй раз не купила

0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Я покупала 3 года назад в гостинице севастопольская на каховской

0
27.06.2017
Мама двоих (15 лет, 3 года) Москва

покупала на Южных воротах. 50 руб)))

0
29.06.2017
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Года 1.5 назад покупала в фикс прайсе.

0
28.06.2017
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

На поминальную свечку похоже.

0
27.06.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.06.2017
Комплекты "Времена года" Интернет магазин JOOM

Похожие записи