
Подскажите, где можно купить, кроме интернет магазинов, может, кто то покупал такую, или подобную, как она вам, эффектно смотрится? спасибо

Подскажите, где можно купить, кроме интернет магазинов, может, кто то покупал такую, или подобную, как она вам, эффектно смотрится? спасибо
Помню купили такой, а он загорелся прям в торте, вместо того что бы открыться :D
ну вот я тоже видела видео со сгоревшим цветком, я смотрю они есть и двойные и цены разные, но в интернете их особо в наличии нет, мне одна оператор сказала, что их с производства сняли, может из за того, что они вот так горят.
у нас загорелся именно такой как на картинке) точь-в-точь)
ну кто знает, может именно нам бракованный попался, все же бывает)
у нас он как бы был закрыт, нужно было поджечь свечу в центре (большую), он начинал крутиться и играть музыку, а маленькие свечи должны были загореться от большой) не знаю понятно или нет) в итоге загорелись лепестки, вместо свечей, и скатерть )))
да я понимаю о чем вы, видео много пересмотрела, но крутящихся и двойных нет в наличии, а 500р платить рука не поднялась и то я не звонила и не узнавала, может и у них их уже нет
Наверно бывают разного качества, не знаю. Нам такой подарили, чтобы на торт поставить, но мы засомневались, и решили на улице в сугробе опробовать. И смех, и грех - цветок сделал пару оборотов, потом загорелся от свечки, повалил чёрный дым, музыки не было. Зато когда через пару дней выкинули остатки в мусор, мусорный мешок пел пару дней 😂.
Если решите все таки купить, возьмите два, один опробуете заранее вдали от торта
Стоит попробовать, чтоб понять, что фигня)
Если я правильно поняла, это на торт свеча?)) Смотрится очень эффектно .
Главное бери, что крутится, после раскрывания.
ну вот я тоже посмотрела, что они могу крутиться и даже еще двойные какие то есть, где свечей побольше
Я такую покупала года 3-4 назад. Она музыку играла happy birthday и крутилась. Хорошо смотрелась. Покупала не помню где уже
брала похожий на али. С музыкой, но не крутящийся. Со своей задачей справился отлично - дети и родители были в восторге даже от такого. На торте не рассыпался и свечи никуда не попадали:))
Если я про этот цветок думаю, то фигня полная, он рассыпался и оставил жженые пятна на столе. Точно, когда он стал крутиться свечки попадали))Я бы его точно второй раз не купила
Я покупала 3 года назад в гостинице севастопольская на каховской
покупала на Южных воротах. 50 руб)))
Года 1.5 назад покупала в фикс прайсе.