Войти

Выбираем велосипед Novatrack Butterfly 20

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Погуглила, он весит 14 кг! Это ж даже больше чем мой

Не смотрели в декатлоне? там примерно та же цена, но вес полегче

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

В декатлоне и в спортмастере ничего нет.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

ну как же, а вот эти



0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Они со скоростями.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Они даже со скоростями легче новатрека... А почему со скоростями не хотите?

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Она совсем не умеет кататься. Не нужны они ей.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Решать конечно Вам, но велосипед не на один сезон покупается. По нашему опыту скорости понадобились через 3 месяца после того как первый раз на велосипеде поехал. Ну и ручные тормоза считаются удобнее и безопасней

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Не знаю. У старшей был со скоростями она с ними только путалась. У девочек наверно по другому все устроено. Этот берем на 2 года чисто учиться и потихоньку ездить. А гонять моя вряд ли будет. Характер не тот.

Нам нужен не спортивный а чисто девчячий.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Скорости же не для гонок, а для комфортной езды. В горку там легко вьехать например.

Поищите что то полегче, ну 14 кг это очень много! Особенно для девчачьего велосипеда

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ладно спасибо. Посмотрю.

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

А у Вас какой?

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас именно такого нет, есть этой же фирмы 16", очень им довольны (еще были мерида дакар и трек джет они гораздо хуже) и есть 20" GT agressor

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Все они очень дорогие. Неизвестно будет моя вообще кататься.Это наш первый велосипед.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну вот в том то и дело, купите дешевый и тяжелый, у них часто и ход тугой. И отобьете все желание кататься у ребенка. Какой бюджет?

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

6000

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Посмотрите такой у него хоть вес до 12 кг, попросите бонусы и обойдется в 5250, докупите отдельно всякую красоту девочковую типа корзинки и кресла для куклы

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Спасибо. Почитаю.

0
28.06.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Посмотрите бу, мы недавно купили бу Specialized Hotrock 20 за 5500, прошли ТО, состояние отличное, такие велосипеды сложно убить за 2-3 года, но вес и ход сильно отличаются от ваших вариантов

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Я бы с радостью. Только это подарок от родственников. Б/у никак.

0
28.06.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

Жаль( Если б на подарок и мы б попроще смотрели на др к следующему сезону, спеш новый не потянули бы, а тут попался вариант хороший и купили без повода. У сына просто и был Specialized Hotrock, но 16 дюймов

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Лет на 7-8 тоже буду смотреть уже посерьезней , по качественнее б/у. А пока и такой побаловаться думаю сойдет, она у меня принцесса, ей надо со всеми прибамбаспми.

0
28.06.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

В Декатлоне ТАКОЙ

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

О! Я помню был такой, но не нашла сегодня на сайте, попались только скоростные, а автор не хочет их

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

И сколько он весит? Хотелось девчачий. Нам все таки еще 5 нет. А такой мы купит в 7-8 лет.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

11 он весит. А чем он не девчачий? Нет наклеек цветочков? Мало розового?

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да именно. Моя точно скажет для мальчиков.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Ну и 14 кг тягать точно не для принцессы.

Можно отдельно купить все девчачьи прелести, всякие корзиночки, кресло для любимой куклы, бутылочку, фонарики, огонечки на нипель)







0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Как то это сложно для меня. Ездить по магазинам некогда.

0
28.06.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Это продается все в одном магазине, максимум двух-декатлон и спортмастер.

Я вот не понимаю, если для себя решили брать этого тяжеленного "красивого" монстра, зачем писать сюда и спрашивать совета?
0
29.06.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Если ребенок скорость почувствует, ему не до корзиночек будет. Наша гоняет, как оглашенная, выбирает, где горка покруче, без шлема вообще боюсь отпускать. Спросили, какой велосипед на следующий год хочет, сказала, что черный))). Почему-то считает, что черный быстрее едет

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

нет моя точно гонять не будет, трусиха. По крайней мере ближайший год.

0
28.06.2017
Vera
Зайка, 14 лет 8 месяцевЕще одна Зайка, 11 лет 7 месяцев Саратов

Он девчачий. Розовые грипсы и седло. Весит 11,8. По ощущению он не тяжелый, я его поднимала в магазине.

0
28.06.2017

У нас такой, голубой) мы правда брали в 4 года радиус 16, сейчас понимаю, что надо было уже тогда брать 18.

Мне он нравится, из плюсов- широкие колеса, хорошее сиденье (не нравятся мне узкие), плавный ход. Из минусов- он тяжелый, дочка сама его поднять не может, но это не мешает ей на нем кататься))

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Таскать она его и не будет у нас лифт и везде пандусы. А на ход это влияет? Она на нем легко катается или тяжело едет?

0
28.06.2017

Вообще никак не влияет, едет спокойно, от нас не отстаёт. Вообще не жалуется на велосипед, в прошлом году в 5 лет она ещё и друзей на багажнике катала) но мы сразу сняли доп.колеса. у вас дочка уже умеет кататься?

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Нет, не особо. На четырех с трудом. Думаю нам подойдет.

0
28.06.2017
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

у меня у племянника тяжелый велосипед, да он на нем едет, но если он упал, то поднять силенок не хватает, ждет пока мама поднимет, по-моему это не самый лучший вариант. поищите полегче 8-9кг . Вам потом тоже будет проще, когда ребенок самостоятельно может управляться со своим транспортом

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Ну ничего подниму. Легкие в 2 раза дороже. Еще не понятно будет моя на нем ездить или нет.

0
28.06.2017
Марина
Злата, 13 летИлья, 10 лет 3 месяца Королев

А на бардюры и с бордюров как поднимает и с лежачего положения?!

0
28.06.2017

да спокойно поднимает. но мы на бордюры его не таскаем, по москве почти везде есть низкий бордюр для заезда, либо заезжает с разгону.

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

И у нас такие же бордюры.

0
28.06.2017

Ужасный! Его с места не сдвинешь! Девочек постоянно родители "пихают". Особенно на 4 колёсах

0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

А есть что то за такую цену что ездит?

0
29.06.2017

Вам ниже все написали. Нечего добавить

Лучше тогда велик вообще не брать! Тк это ТС

А то, что на картинке-просто "постоять" посреди дороги. И не будет у ребёнка интереса! Моя дочка с 3 ездит на 2 колёсах и 16'. А на таких до сих провернет педали пару раз-и уходит-слишком тяжело. А упасть с него🙈С таким весом у него "завал"-не справишься

Ради красивой корзинки ведь не покупают велосипед! Купите Ее отдельно...

Из новых недорогих декатлон. На них вижу ездят дети нормально. Корзин и розовых звонков там достаточно. Хотя и корзина только мешает в начале. Можно и наклейки приклеить дарителям☝️Если это Так важно

0
29.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Спасибо. Буду искать. Время есть. А так по опыту не подскажите в августе будут распродажи?

0
29.06.2017

Обычно осенью. Даже поздней. Но смысла брать уже не будет-стоять до след сезона... если только Очень хорошей по Хорошей цене... но мне, к сожалению, не встречались

0
29.06.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Он ОЧЕНЬ тяжелый.Это не минус.Это просто МИНУСИЩЕ!
0
28.06.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

А есть аналогичный легче? Это влияет на ход велосипеда?

0
28.06.2017
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

Влияет конечно,особенно с доп.колесами.

Аналогичные посмотрие format girl,author stylo,например...Или в Декатлоне неплохие велики,в том числе и легкие по ходу!

0
28.06.2017
ольга
Санкт-Петербург

В велосипедах для девочек не разбираюсь. Но недавно покупали велосипед сыну 5 лет 20 дюймовый - купили GT в триалспорте, там хорошие скидки. Вес 9,5 кг со всем. 12 кг - это очень тяжёлый велосипед на мой взгляд.

0
06.07.2017
ольга
Санкт-Петербург

А перечитала. Вы декатлоновский купили. Это правильно. Первый не очень из-за веса.

0
06.07.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

Да есть совсем лёгкие. Но цены большие. А этот оптимальный вариант. Как то так удачно сложилось

0
06.07.2017
Ирина
В, 15 лет 3 месяцаП, 23 года 1 месяц Москва

У нас первый, немного рама отличается. Очень довольны, дочка его поднимает и катается спокойно.

0
06.07.2017
Юлия
Елизавета, 24 годаСонечка, 13 лет 10 месяцевМатвейка, 8 лет 7 месяцев Видное

А много отзывов не очень хороших здесь в теме. Но поздно. Уже заказала в декатлоне другой да и легче он.

0
06.07.2017
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

может хоть такой Format Girl 18? все полегче будет

0
28.06.2017
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас такой,только бирюзовый.

0
28.06.2017
Пластиковая горка на дачу для ребенка 2,5 . Велосипед Lexus Navigator поделитесь отзывами!

Похожие записи