Дочке в августе будет 5 лет. Но по росту она уже 116-118 см. Вот выбрали вот такой велосипед. У кого такой, расскажите все плюсы и минусы.
P. S. Девочки спасибо всем за советы. Перечитала еще раз отзывы и все таки решилась. Весит он не 14, а 12 кг. Потом отпишусь как обкатаем.

ВОТ НЕОЖИДАННЫЙ поворот.
Позвонили из интернет магазина где я велосипед заказала и сказали что он один и с браком. Просто провидение какое-то.
В итоге я заказала в декатлоне и взякие причиндалы к нему. Вышло всего на 2000 дороже. Все спасибо девочки.












