Войти

Пластиковая горка на дачу для ребенка 2,5 .

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У нас вот такая:

Купила, когда дочке 1.5 было. Тогда её скатывала сама. В 2.5 она самостоятельно кататься начала. Для меня главный критерий был широкие ступеньки, чтобы удобно залезать. Ей уже 6 лет, на зиму убираем. Удобная, устойчивая. Собирать и переносить очень легко. В баскетбол с удовольствием играла, мячик прикольный и кольцо). Сейчас сыну 1.2. Тоже полюбил её).
0
06.07.2017
Москва

ДД,подскажите,плиз,откуда она?

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
0
06.07.2017
Москва

Большое спасибо!

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот такую я и присмотрела! Но нигде на нее отзывов не нашла. Мне она показалась выше других. Расскажите пожалуйста, какая у горки ширина? Удобно ли с нее съезжать? Какая примерно длина ската?

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Фото в живую ниже вставила. Брат на фото стоит, у него рост 185 где-то)). То есть габариты правильные к ней. Длинна самого ската около тех же 180 см. Просто я когда тащила её собирать, не заметила разницы между скатом и боковушками по длинне. Мне очень нравится. Я боялась, что пластик треснет зимой. Ничего, стоит себе спокойно в морозы в доме (но не отапливаемом, считайте что на улице).

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Я вот изначально присмотрела горку фирмы смоби, у нее скат 2 метра, но мне кажется она ниже. Горка как устойчива? И еще, там место для попы есть? Чтоб сесть спокойно и поехать?)

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, устойчивая. С этим проблем нет никаких. Единственное, так как она волнообразная, если мокрой попой катиться (у нас просто в жару бассейн обычно рядом стоит небольшой), то попой удариться можно к низу, "подпрыгнуть" слегка. Но такое пару раз было всего). Слегка дискомфорт доча получила)). Но она отталкивалась, специально разгоняла себя.

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

а если не разгоняясь, тоже на попу падаешь?

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

В смысле падаешь?)). Просто скатываешься). Просто ввиду особенностей строения, а именно лёгкой волнообразности, при придании себе дополнительного ускорения и уменьшения сцепления за счёт воды, на нижней волне она подпрыгивала как на прамплине слегка)). Шишек ей мало было)). Экстима хотелось. Мы обычно внизу кусок линолиума подкладываем, чтобы не на землю скатываться, да и "удовольствие" продлить)).

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

И да, места для попы там достаточно. Ну в пять лет она с неё скатывалась спокойно, хотя девочка рослая и не худенькая.

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо!!!!!! Буду брать!!

0
06.07.2017
Нижний Новгород


Сейчас вам такая конструкция наверное велика, но через год как раз , Как вариант простого функционального комплекса с широким скатом. Простая конструкция позволяет сделать самостоятельно, потребуется Скат Вайд , Зацепы для скалодрома , сетка канатная 2 м2

Общая стоимость 12700 руб + строганный брус, доски, краска, болты, саморезы. 3-5 часов свободного времени.

0
10.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва


У нас дома вот такая с 1.5 лет...внизу домик ( или игрушки я туда старалась убрать которые под ногами мешались ))

Сейчас буду продавать ...нужно место освободить ))

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

спасибо, мне мне кажется нам она маленькая, хочу повыше и подлинее

0
06.07.2017
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Воскресенск

Лучше сразу площадку купить с горкой и качелями. Я когда выбирала отдельно горку, то они все очень короткие, ребенок не успевает насладиться ездой. В готовых площадках горки 3-ех метровые

0
06.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Площадку планирую потом, сейчас нужен вариант который можно занести в дом.

0
06.07.2017
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Посмотрите у копании Самсон, мы купили площадку, но там и горки отдельно продают
0
06.07.2017
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

планирую вот здесь https://vivana-msk.ru/g7355718-gorki-plastikovye-elementy взять отдельным элементом скат горки и закрепить его на веранде , искала много вариантовэтот на мой взгляд самый бюджетно-подходящий

0
06.07.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

ДД!
Постою, послушаю:)

0
06.07.2017
Ремень для переноски беговела Выбираем велосипед Novatrack Butterfly 20

Похожие записи