Девочки, посоветуйте пластиковую горку для дачи, у кого какая? Нам 2, 5 года. Выбираю повыше и чтоб скат подлиннее был. Если еще качели порекомендуете, буду признательна!
Пластиковая горка на дачу для ребенка 2,5 .
У нас вот такая:

Вот такую я и присмотрела! Но нигде на нее отзывов не нашла. Мне она показалась выше других. Расскажите пожалуйста, какая у горки ширина? Удобно ли с нее съезжать? Какая примерно длина ската?
Фото в живую ниже вставила. Брат на фото стоит, у него рост 185 где-то)). То есть габариты правильные к ней. Длинна самого ската около тех же 180 см. Просто я когда тащила её собирать, не заметила разницы между скатом и боковушками по длинне. Мне очень нравится. Я боялась, что пластик треснет зимой. Ничего, стоит себе спокойно в морозы в доме (но не отапливаемом, считайте что на улице).
Я вот изначально присмотрела горку фирмы смоби, у нее скат 2 метра, но мне кажется она ниже. Горка как устойчива? И еще, там место для попы есть? Чтоб сесть спокойно и поехать?)
Да, устойчивая. С этим проблем нет никаких. Единственное, так как она волнообразная, если мокрой попой катиться (у нас просто в жару бассейн обычно рядом стоит небольшой), то попой удариться можно к низу, "подпрыгнуть" слегка. Но такое пару раз было всего). Слегка дискомфорт доча получила)). Но она отталкивалась, специально разгоняла себя.
В смысле падаешь?)). Просто скатываешься). Просто ввиду особенностей строения, а именно лёгкой волнообразности, при придании себе дополнительного ускорения и уменьшения сцепления за счёт воды, на нижней волне она подпрыгивала как на прамплине слегка)). Шишек ей мало было)). Экстима хотелось. Мы обычно внизу кусок линолиума подкладываем, чтобы не на землю скатываться, да и "удовольствие" продлить)).

Сейчас вам такая конструкция наверное велика, но через год как раз , Как вариант простого функционального комплекса с широким скатом. Простая конструкция позволяет сделать самостоятельно, потребуется Скат Вайд , Зацепы для скалодрома ,
Общая стоимость 12700 руб + строганный брус, доски, краска, болты, саморезы. 3-5 часов свободного времени.

У нас дома вот такая с 1.5 лет...внизу домик ( или игрушки я туда старалась убрать которые под ногами мешались ))
Сейчас буду продавать ...нужно место освободить ))
спасибо, мне мне кажется нам она маленькая, хочу повыше и подлинее
Лучше сразу площадку купить с горкой и качелями. Я когда выбирала отдельно горку, то они все очень короткие, ребенок не успевает насладиться ездой. В готовых площадках горки 3-ех метровые
Площадку планирую потом, сейчас нужен вариант который можно занести в дом.
планирую вот здесь https://vivana-msk.ru/g7355718-gorki-plastikovye-elementy взять отдельным элементом скат горки и закрепить его на веранде , искала много вариантовэтот на мой взгляд самый бюджетно-подходящий
ДД!
Постою, послушаю:)