Войти

Гардеробчик моего Золотца).

Мама мальчика (9 лет) Москва

Читаю пост и мне страшно 😂🤦‍♀️. Вот серьезно. Я не хочу разбираться в этом всем!!!! А придется же!

Моему 5,5 мес. Сначала старалась экономить. На бебишопе смотрела на Мини Родини и Моло с мыслями "ну нееет", а позавчера купила кашемир и всяких кофточек Fendi. Ну не псих?

И пуховую жилетку, котрая в Duvetica стоит детская и взрослая одинаково 😅.

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Потому что это дети)). Хочется их как конфетки наряжать). Я по-этому в последнее время стараюсь мимо детских магазинов проходить. Иначе не выдержит душа)).

А цены на детские вещи выше взрослых. Мы же на своих сладких тратим с большим удовольствием, чем на себя). Да и чаще намного, растут-то мгновенно.
0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Не, у меня столько вещей, что для меня абсолютно нормально надевать что-то раз в год или вообще пару лет не надевать новое. В этом плане мне легче: меня не возмущает, что они все так мало носят 😂. Но взрослые вещи покупаешь по вкусу, а тут технологии 🙆, вот это аааа!!!!

0
01.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ооо)))Саша!)Поздравляю)Это тока начало)))))))

0
30.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Москва

Хотела найти твой тот пост и написать, что поняла почему на Моло не трачу, но не нашла 😂. Это оказалось не от экономии, а по друной причине 😅.

0
01.07.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

)))))теперь можно и к моло перейти)))))

0
02.07.2017
Мама троих (15 лет, 15 лет, 9 лет) Воронеж

А как у вас тикет за 2200 вышел? Мониторила все коды, дешевле 3200 не получался, и то я малышковый смотрела. За то и взяла

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, заказывала зимой на распродаже с доп скидкой к распродаже - вышел 32 евро 80 центов, по курсу около 65 (даже меньше). При округлении 2100-2200 где-то получилось. Вот и поддалась на цену вкусную).

0
29.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

В каком месяце? Вы ничего не путаете? Я мониторила очень долго,взяла такой черный, применив экста20 и то близко такой цены не было. Синие были подешевле,но не настолько...по-моему ниже 60 евро так и не упала цена...

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я тут подумала, после комментариев по поводу комбеза, что у меня реально память совсем отшибло. Полезла искать заказ в почту. Да, я ошиблась. Память меня всё-таки подвела, но не так критично. Я перепутала местами в голове 2 цифры).

Он мне стоил не 32.80, а 38.20. Полезла потом смс о списании искать. Заказ от 06.02. списали по курсу 64.73 - получается вышел 2473 руб. Но именно с этим заказом у меня были непонятки - потому что после списания, мне сразу не пришло автоматическое подтверждение заказа, писала им в службу поддержки.

Потом "отглючило" и письмо пришло, ну и заказ тоже). В полном объёме. Но не на мой адрес. В целом это был безумно геморройный заказ, стоивший поездки в центр за самой посылкой, чтобы не потерялся. Но, видимо, он этого стоил, судя по тому, что мне так повезло с ценой)).


0
29.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Да,действительно,очень круто повезло! Я просто целенаправленно выжидала черный, с экстра 20 он мне обошёлся,конечно,подороже,но я все равно была рада до жути)))

0
30.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Мне кажется с их ценами в период распродаж - любая цена будет в радость)). По сравнению с тем, что тварится в наших магазинах. Тем более офф-лайн.

0
30.06.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Дмитров

Мне кажется автор что-то перепутала))) я мониторила эту модель чуть ли не каждый день))))

0
29.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Прочитала я сначала: Надо экономить. И экономить жёстко.

А потом посмотрела - стоооооолько всего)))) все красивое))))

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Для меня это конкретная экономия)). Ещё год назад я спокойно покупала доче пальто керри за 7 тыс. А сейчас понимаю, что эти 7 тысяч у меня не на одну её, а на двоих как-то разбить нужно. Вот и пришлось "удариться" с головой в распродажи и поиски где, что и как бы ещё подешевле)).

0
29.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Ага, я тоже стремлюсь к качественным вещам за наименьшие деньги) Пальто за 7 тыщ ребенку удавиться)))

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну вот приспичило ей именно это пальто. Захотелось сделать ребёнку приятно). Дешевле никак не получилось найти. Удавиться, конечно, желание было)).

0
29.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Звенигород

Если есть возможности на такие покупки, то это только хорошо)

0
30.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Нужны ветровочные штаны/полукомбез.

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да вот умом это понимаю, и в мазе сейчас густи по 839р. Но они маломерки. Вчера весь день сидела, в корзину то отправлю, то уберу 98 размера.

Как думаете, что лучше - Густи со спинкой 98 размера взять или рейму без спинки 92?
0
29.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Сыну 3, я все смотрю с грудкой, на следующую весну - осень пока ничего не купила( Я думаю, что вам 92 уже мал будет, в полкомбезах удобно регулируются по длине лямки, можно поносить подольше куртки, я бы брала 98. Рейма из последних коллекций, судя по тому, что я успела купить, уже не сильно большемерит. А так как Густи маломерка, то их 98 равен Рейма 92 размер)) Ищите Рейму 98)

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот с этой непоняткой в размерности реймы одни проблемы. Пойдём до мазы прогуляемся, посмотрим, может там в наличии есть что интересное)).

0
29.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Густи в размер. Мы ветровочные Густи 98 см как раз до 98-99 см носили, сейчас взяла в Мазе следующий размер 100 - он где-то до 104 см, но они немного отличаются от наших предыдущих, даже цвет другой

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Я просто приложила 104 их к нашим штанам мазовским 92, которые сейчас носим. Там разница 5 см (по внутреннему шаговому). Мазовский явно маломерки (ну у нас рост-то всего 85 сейчас, а они нам уже на пределе), вот и сделала вывод, что и густи маломерят. Вы меня смутили немного. Заеду сегодня ещё и в нашу мазу, надеюсь, в живую там будут. Которую вчера проезжали - не было там(. Спасибо за информацию.

0
30.06.2017
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

гардероб замечательный, где Вы обувь по таким цена нашли, у меня как-то больше выходило на ламода

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну ботинки Чикко (обе пары) купила зимой - у них была распродажа именно Чикко. Заказывала ещё кеды тогда, помню, 23 размера за 1100 были, но отказалсь, подумала мало ли нога до лета не дорастёт до 23)). Теперь понимаю, что зря. А кеды Ванс и сапоги Чикко на закрытой распродаже в начале апреля - она сутки была - и там на избранные модели было +50% ещё к скидке, уже имеющейся. Вот так как раз нужные размеры и оказались)). Единственное, сапоги пришли не в родной коробке, а просто в коробке Ламоды (но с этикетками, видно, что даже не мерил никто) - видимо, как "брак" упаковки они эту пару по такой низкой цене и продавали.

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Вот сейчас, например, на девочку дутики 29 размера тоже по отличной цене:

Хотя пару недель назад, когда их несколько размеров в наличии было - они около 2.5 тысяч были. Да и скидка у них "доп." очень плавающая - сегодня вот на них 15%, а завтра может быть 30%.
0
29.06.2017
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

великолепны й гардиробчик!!!я бы сказала, что прекрастный и вещей предостаточно и качество хорошее и очень модные!! мама- молодчина

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо). Всё равно терзают мысли, что чего-то не хватает. Ох уж этот детский шопоголизм.

0
29.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

А я вот боюсь доставать все добро из закромов, не дай боже ещё папа увидит количество)))

0
29.06.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня пока доча уехала отдыхать, решила систематизировать всё). А то начнётся: "А почему у меня меньше???". Есть время в спокойствие это сделать - ловлю момент)). Завтра её вещи буду разбирать.

0
29.06.2017
Детский мир, H@M, Акула, КупиВип, Спортмастер. Скорее хваст.

Похожие записи