Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 30 неделя Москва

Скорее хваст.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

за такую цену Лухта - прям подарок! интересно, у них п/к отдельно продаются?..никак к куртке не могу подобрать (

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Видела отдельные айспиковские штаны (Именно штаны - без лямок). Отдельные полукомбезы Лухта я только в Финляндии покупала.
0
30.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

продаются точно, я видела в ТРЦ Рио на Дмитровке, название магазина из головы вылетело...тут иногда мелькает он

0
30.06.2017
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Покупала отдельно п/к в фирменном магазе Люхта в ТЦ Город. Довольна очень. Сама Люхту люблю.

0
30.06.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо, добрая женсчина :)))

0
30.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Для Лухты это нормальная цена,цена изначально завышена

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Обычная цена. В Лахти брала с распродажи за 40 евро слитник на малыша прошлым летом друзьям (или позапрошлым). Без распродаж 130-170 евро за раздельный комплект - норм. А ждать бОльшую распродажу на 128 размер рискованно.

0
30.06.2017
Мама троих (13 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

За 4-5 тыс ближе к сезону только 74-80 размер можно будет купить.

0
30.06.2017
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Москва

Подскажите пожалуйста комплект большемерит или идёт в размер? Поделитесь пожалуйста купоном на скидку, если ещё не забрали можно в личку, буду очень благодарна!

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Нет 100% уверенности, что большемерит, потому что купила сыну навырост - на зиму. Но визуально такое ощущение есть.
0
30.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо! Такая симпатичная расцветка! Он очень тёплый, правильно поняла? На морозы?

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Я вообще не представляю нетёплую Лухту. Точнее, представляю, но футболки, трико и т.п)))

0
30.06.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Ира, здравствуй, а какая у тебя итоговая сумма вышла?

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

4 949р.

Эта цена +150 доставка до пикпойнта - купон на 300р от подруги.

0
30.06.2017
Мама троих (21 год, 14 лет, 12 лет) Москва

Мне на зиму младшему тоже надо. Это ты в май тойз брала? Как у люхты с размерностью, +6?

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Не знаю точно, но похоже, что да. Я взяла 128 (сейчас рост 125, носит 122) - ноги в штанах утопают полностью. Т.е.к зиме должно быть в самый раз.

Лухту ношу сама)

0
30.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мой носил лухту, модель с самолетиками. Мне особенно понравилось что подкладка хлопок, это не часто встречается. Я очень довольна, прям жалко продавать, но вырос((

0
30.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

А что это за магазин?

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

mytoys
0
30.06.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо.) Посмотрю.

0
30.06.2017
Мама девочки (15 лет) Котельники

Здравствуйте! А карманы есть на куртке?

0
30.06.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Два по бокам точно есть. Внутри не помню.
0
30.06.2017
Гардеробчик моего Золотца). Mothercare фестиваль-просто хваст

Похожие записи