Войти
Мама девочки (4 года) Кимры

Mothercare.

Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

подскажите, это ветровочные штаны?

0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Кимры

Да. Подклад х/б. ветровка + флисовая кофта.
Думаю до 0 " проходит.

0
30.06.2017
Мама двоих (22 года, 13 лет) Иваново

спасибо, я штанишки ищу))

0
30.06.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

До 0 точно не проходите. У моей ниже +10 холодные ноги становились.

0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Кимры

Да ладно.)))
До +10 мы еще в джинсах ходим)))
Будет мерзнуть, оденем потеплее)))что нибудь.

0
30.06.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

производитель их рекомендует от +7 до +17. Мы где-то от/до +5 носим

0
30.06.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

А у нас на распродаже верхняя одежда 98 р максимум((( взяла только парочку летнего р 104. В основном все малышовое
0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Кимры

Чисто случайно попала в 10 утра в первый день распродаж.
Поехали в Тверь в "люрля мерлен"))), пока грузились пошла в Глорию за джинсами, ну и еще пошляться по магазинам. Повезло...
Еще покапаться времени не хватило, нужно было выезжать(((

0
30.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

в 4,4 года рост 122 см?

0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Кимры

116 не было. 110 мала.
Взяла 122.
Маленько великоват, Но ничего страшного. До осени еще подрастет.

0
30.06.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

А, я подумала это не размер написали а рост дочки))

0
30.06.2017
Мама девочки (13 лет) Кимры

Они же не большемерят.

0
30.06.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Искала такие штанишки, нигде у нас нет больших размеров( В центр ехать не хочется(

0
30.06.2017
Мама мальчика (14 лет) Москва

Отличные цены!

0
30.06.2017
Фамилия Зимний конверт и комбинезон.

Похожие записи