Расспродажи, скидки до 60%. 
Куртка-

Штаны-

Шлем-

Густи 3 в 1 на осень.

122 рост- о боже как летит время 
Расспродажи, скидки до 60%. 
Куртка-

Штаны-

Шлем-

Густи 3 в 1 на осень.

122 рост- о боже как летит время 
Да. Подклад х/б. ветровка + флисовая кофта.
Думаю до 0 " проходит.
До 0 точно не проходите. У моей ниже +10 холодные ноги становились.
Да ладно.)))
До +10 мы еще в джинсах ходим)))
Будет мерзнуть, оденем потеплее)))что нибудь.
производитель их рекомендует от +7 до +17. Мы где-то от/до +5 носим
Чисто случайно попала в 10 утра в первый день распродаж.
Поехали в Тверь в "люрля мерлен"))), пока грузились пошла в Глорию за джинсами, ну и еще пошляться по магазинам. Повезло...
Еще покапаться времени не хватило, нужно было выезжать(((
116 не было. 110 мала.
Взяла 122.
Маленько великоват, Но ничего страшного. До осени еще подрастет.
А, я подумала это не размер написали а рост дочки))
Искала такие штанишки, нигде у нас нет больших размеров( В центр ехать не хочется(