Войти

Anex Sport

Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Всю зиму катала, в основном по чищенным дорогам. Было пару раз после сильного снегопада, сугробы см 20, даже с фиксированными колесами едет не очень. Надо прилагать усилия. Но если у Вас постоянно будут сугробы, то тут только классика в помощь.

Минусов нет, отличная коляска. Жалко было продавать

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

Мы тоже в Москве по идее... но гулять планирую в нескучном и в Парке Горького. Вроде бы там чистят нормально ...вся в раздумьях. Такая красивая коляска...

0
01.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну так, а что думать? Нравится - берите ;)

0
01.07.2017
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Извиняюсь, что вклиниваюсь, а ребеночек у вас какой родился (рост и вес) и помешался в зимнем конверте нормально в люльку? Тоже нравится очень коляска) Вы ее где покупали?

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

Я ещё не купила))

0
01.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Средний такой ребеночек, 52см и 3600гр. Отлично вмещалась в зимнем комбезе + меховой конверт. На момент зимы, она была уже см 65. И весной при росте 70+- 2см отлично помещалась в весеннем

0
01.07.2017
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Меня смущает что пишут маленькая люлька, внутренний размер 72 см, видимо надо сначала узнать какая малышка будет)

0
01.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну весной при росте 70см примерно, еще и в комбезе, у меня ребенок не упирался головой и ногами. Запас был

0
01.07.2017
Татьяна
Наша ДЕвочка, 8 лет 9 месяцевНаш Мальчик, 4 года 10 месяцев Торкуэй

Спасибо) буду думать)

0
01.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Брала в шоу-руме где-то в Котельниках, по-моему. Раньше ее нигде а магазинах не было, а там можно было и покатать, и цвет какой хочешь заказать. Сейчас, наверное, лучше ситуация

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

Я слишком быстро решила 😂 Волнуюсь , правильный ли выбор))

0
01.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Ну я также, как увидела ее и влюбилась. Покатала и еще больше понравилась. Потом искала аналоги подешевле, но увы и ах. И ни разу не пожалела. Любовь с первого взгляда, ее ничем не заменишь )))

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

А еще вопрос , прогулку до какого возраста использовали? что-то читаю, что она маленькая.
0
03.07.2017
Солнышко
Ванечка, 15 лет 7 месяцевПолиночка (крестница), 14 лет 8 месяцевСофи, 9 лет 11 месяцев Москва

Отличная прогулка, намного лучше, чем у всех остальных колясок 2в1. Мы катались в ней недолго, купила трость, потому что в багажник мне не лезла, а ездили мы очень часто

0
03.07.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

У нас Анекс Кросс. Мне она очень нравится, легкая, супер маневренная. Зимой если надо было по сугробам проехать, то ставила прямые колеса, если ровный асфальт, то поворотные.

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

Спасибо) я вот Кросс не рассматривала) влюблена в Спорт. Надо посмотреть вашу)

0
01.07.2017
KiraTyt
Москва

Тоже хочу себе Кросс купить, как у нее амортизация?

0
05.08.2017
Инна
Кирилл, 9 лет 6 месяцевКсения, 6 лет 9 месяцев Москва

Мне в ней всё нравится)) амортизация хорошая

0
05.08.2017
KiraTyt
Москва

Спасибо большое, модель анекс кросс для меня просто идеальная коляска.

0
13.08.2017
Angelin04ka
Москва

Катала только в городе с расчищенными дорогами и небольшими сугробами, с фиксированными колесами ехала легко. Но если снег не успевали чистить, что случалось редко, мне было сложно ее долго катать, а ребенок спал только в движущейся коляске.

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

Спасибо) поняла!

0
01.07.2017
Анна1107
Москва

А еще вопрос , прогулку до какого возраста использовали? что-то читаю, что она маленькая.
0
03.07.2017
Angelin04ka
Москва

У меня сын апрельский, пересели в прогулку в 3,5 мес, потому что было очень жарко.

0
03.07.2017
Ирина
Семён, 16 лет 1 месяцВера, 9 лет 7 месяцев Новомосковск

Моя любимая коляска! Уже 2 зимы в ней откатались - проходимость не хуже классики! Передние колеса фиксировала и никаких проблем, с учетом, что живу в регионе - дороге у нас чистят не везде.

0
03.08.2018
Какую прогулочную коляску вы бы выбрали? Пег перего си

Похожие записи