Войти

Какую прогулочную коляску вы бы выбрали?

Наталья
Медвежонок, 9 лет 10 месяцевЗайка, 7 лет 8 месяцев Петрозаводск

Недавно выбирали и тоже между Чикко Симплиси и Кам Курви. Выбрали Чикко.
Кам всем хороша, но показалось ручка низковата для моего роста (у меня 175 см и была в балетках). К тому же показалась узкая для нашего бегемота, впритык всё, хотя был в летней одежде. Подумали, что в демисезонном комбезе он вообще в неё не влезет ((
Чикко катаем две недели. Очень нравится! И ручка высокая и коляска для нас более просторная. Правда кап коротковат, думаю просто дошить его потом, если и вообще нужно будет. Для нас совсем не громозкая, компактно складывается и ставится в угол прихожей. Только немного тяжелей, чем Кам, но я на третий этаж нормально затаскиваю. В одной руке она, в другой ребенок. Не очень нравится крепление тормоза рядом с колесами. Когда едешь, от колёс в тормоз забивается песок, потом сложно тормозом пользоваться. Приходится после каждой поездки промывать это место. Со временем придумаем как это исправить.

1
30.06.2017
Марина
Алена, 9 лет 9 месяцевМаша, 24 года 3 месяца Саратов

Спасибо за ответ. Мой рост 165, мне Кам хорошо подошла. А муж 180. Надо ему попробовать покатать

0
30.06.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 5 месяцевМаксимка, 13 летАленушка, 11 лет 2 месяца Ивантеевка

Инглезина Зиппи

0
30.06.2017
Татьяна
София, 17 лет 10 месяцевДарья, 28 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Долгопрудный

А по каким критериям выбираете?

0
30.06.2017
Марина
Алена, 9 лет 9 месяцевМаша, 24 года 3 месяца Саратов

Смотрю вес коляски, накидку,горизонтальное положение,большой капюшон. Чтобы и осенью катать. У меня есть трость хэппи бэби твигги. И туттис зиппи пия. Надоело танк возить. А трость без горизонтального положения и кап короткий

0
30.06.2017
Татьяна
София, 17 лет 10 месяцевДарья, 28 лет 8 месяцевВероника, 10 лет 5 месяцев Долгопрудный

jetem neo plus. 6 кг, горизонтальное положение, большой кап со смотровым окошком, чехол на ножки, складывается одной рукой, стоит в сложенном положение, можно складывать вместе с чехлом, не снимая его. Достаточно широкая и крепкая. Ткань водоотталкивающая. Ручка перекидывается. Ездим на ней уже год.

0
30.06.2017
Марина
Алена, 9 лет 9 месяцевМаша, 24 года 3 месяца Саратов

Она дороже этих двух. Пег перего я бы купила только по акции. А так бюджет до 10 тысяч

0
30.06.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 5 месяцевМаксимка, 13 летАленушка, 11 лет 2 месяца Ивантеевка

На Май Тойс были очень хорошие цены, может, остались...

0
30.06.2017
Марина
Алена, 9 лет 9 месяцевМаша, 24 года 3 месяца Саратов

Купила сегодня всё таки Кам Курви. В детском мире. Цвет темно-синий. Уже катали. Пока всё устраивает. Смотрится стильно. Главное вес. И легко складывается. Удобная ручка и мне,и мужу. Капюшон до бампера. Интересная система с тормозом. Две педальки. Спальное место в ширину уже, чем у Чикко. Зато длина отличная. хотела все одинарные колеса,но за эту сумму все хотелки не удовлетворить.

0
01.07.2017
Леся
Солнышко, 13 лет 9 месяцевЛапушка, 9 лет 6 месяцев Москва

По фото курви красиво выглядит,но вчера ее как раз видела в детском мире.Она игрушечная,капюшон тонюсенький из какого-то бумажного материала,сидушка узкая,спальное место короткое,чехол,так это вообще смех.С перего си ее даже не сравнить,посмотрите си в цвете люкс грей,вы поймете,что это совсем разные коляски.

0
30.06.2017
Марина
Алена, 9 лет 9 месяцевМаша, 24 года 3 месяца Саратов
Комментарий удален
0
04.04.2020

У подруги как раз новая коляска Cam.Длинное спальное место,большой кап,не хлипкая,симпатичная.Немного смущает мягкий бампер,но не считаю это минусом.Цена-качество соответсвует.

0
30.06.2017
КоКо
Мария, 9 лет 5 месяцевСофья, 9 лет 5 месяцев Тула

На майтойз можно курви с купоном 10% купить. Тоже на неё смотрю

0
30.06.2017
Лия
Набережные Челны

Колетто мая

0
30.06.2017
Посоветуйте проверенный сайт!!! Anex Sport

Похожие записи