Подскажите пожалуйста идеи! В куклы не играет.КУхни,пупсы,пианины,коляски,мольберт,интерактивные собаки-все это есть.
падарок девочке на 5 лет!
А что она любит? Я племяшке на др настолку подарила, хотела лото запахов, но тут надо быстро передать с родственниками в другой город, а лото не успели бы привезти, купила ей осьминога Жоли. Ещё есть в ДМ такие бусины, собирает картинку, брызгаешь водой и получается игрушка. Называете как-то aqua, а дальше не помню. У моего сына был квиксилс такого же плана, но там больше для мальчиков, всякие монстры и т.д. А в ДМ принцессы, животные. Или есть еще прикольные наборы angel cream.
спасибо вам) не любит она все эти рукоделки.Вернее я ей покупаю их так.На день рождения она не оценит такой подарок...Она еще играть любит в игрушки.А настольные игры какие? одна фигня у нас,вообще не интереные и дешевые
насчет настолок: нужно определиться Вы хотите, чтобы дочка одна играла или вместе с Вами. Есть отличное сообщество настольные игры, там подробные описания. Посмотрите там, может Вам что-то понравится. А я пока мечтаю о лото запахов, а сын хочет кукарачу
мы велосипед дарили, большой четырехколесный, ну до 9 лет точно будет ездить. Ну и так, по мелочи, что просила, три книги стихов, она любит стихи, куклу-панкейк, рисовальную доску с ручкой кот. стирается, пони.
Хороший подарок ,я взрослый человек, а мне тоже нравится)
Лего, магформерс, шопкинс
Лего полно .но пока дупло только брали.Магнитных конструктора 2 аж.Шопкинс-моей не интересно.Спасибо все равно! Спрошу может лего френдс ей надо
Моя просила на 5 лет пони (мелкие игрушки); щенячий патруль (мягкие игрушки); магнитный конструктор; банчемс. На Нг купила лего френдс
Зачик алило, настольные игры, лего, на краний случай сертификат и ребенок сам выбирет подарок.
Спасибо! Про такого зайца не млызала даже.пойду смотреть