Войти
Мама девочки (4 года) Ульяновск

падарок девочке на 5 лет!

Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А что она любит? Я племяшке на др настолку подарила, хотела лото запахов, но тут надо быстро передать с родственниками в другой город, а лото не успели бы привезти, купила ей осьминога Жоли. Ещё есть в ДМ такие бусины, собирает картинку, брызгаешь водой и получается игрушка. Называете как-то aqua, а дальше не помню. У моего сына был квиксилс такого же плана, но там больше для мальчиков, всякие монстры и т.д. А в ДМ принцессы, животные. Или есть еще прикольные наборы angel cream.

0
03.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

спасибо вам) не любит она все эти рукоделки.Вернее я ей покупаю их так.На день рождения она не оценит такой подарок...Она еще играть любит в игрушки.А настольные игры какие? одна фигня у нас,вообще не интереные и дешевые

0
03.07.2017
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

насчет настолок: нужно определиться Вы хотите, чтобы дочка одна играла или вместе с Вами. Есть отличное сообщество настольные игры, там подробные описания. Посмотрите там, может Вам что-то понравится. А я пока мечтаю о лото запахов, а сын хочет кукарачу

0
03.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо большое)

0
03.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

мы велосипед дарили, большой четырехколесный, ну до 9 лет точно будет ездить. Ну и так, по мелочи, что просила, три книги стихов, она любит стихи, куклу-панкейк, рисовальную доску с ручкой кот. стирается, пони.

0
02.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! Велик подарили уже.Много желающих подарить у нас)

0
02.07.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 1 год) Лодзь

а, ну я б не парилась тогда , а спросила что она хочет, как мы и сделали

0
02.07.2017
Санкт-Петербург

Хороший подарок стол для песочной анимации ,я взрослый человек, а мне тоже нравится)

0
03.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Круто!) и цена тоже крутая.

0
03.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

Лего, магформерс, шопкинс

0
02.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Лего полно .но пока дупло только брали.Магнитных конструктора 2 аж.Шопкинс-моей не интересно.Спасибо все равно! Спрошу может лего френдс ей надо

0
02.07.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Петропавловск-Камчатский

Посмотрите серию эльфы у лего, моя от драконов тащится

0
02.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ок)

0
02.07.2017
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Моя просила на 5 лет пони (мелкие игрушки); щенячий патруль (мягкие игрушки); магнитный конструктор; банчемс. На Нг купила лего френдс

0
02.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Ок.спасибо!

0
02.07.2017
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Ульяновск

Зачик алило, настольные игры, лего, на краний случай сертификат и ребенок сам выбирет подарок.

0
02.07.2017
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Спасибо! Про такого зайца не млызала даже.пойду смотреть

0
02.07.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

Машинку с пультом управления
0
03.07.2017
Что подарить малышке на рождение? Подарки сыну на 3 года

Похожие записи