Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Удомля

Обувь для годовалого ребенка на море?

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А из кожаных взяла бы сказку, остальные жалко на море!)

0
04.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

С таким летом мы босоножки только на море и оденем))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

тогда и платьев туда побольше берите))) мы на море почти все свои выгуляли))

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Я беру) мы на машине, можно набрать) собираюсь по вашему посту про одежду на море для девочки год назад написанному, спасибо)

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ой)

по факту скажу = взяла 4 пары обуви (как и в этом году). В прошлом году ходили только в Сабо (с4-5), в этом году - только в босоножках Крокс. Остальное мертвым грузом было (ну кроме прилететь-улететь)

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Вот может лучше типа таких, они хоть на липучке?

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вас жаба не задушит за такую цену покупать только на море?)) такие тоже видела много на малышках.

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Ну только если аналоги поискать...

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

а вот такие? по отзывам - маломерят, поэтому вам 24/25 размер подойдут по идее.

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Спасибо, интересный вариант. Еще посмотрю по офлайн магазинам.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

на море лучше купить, имхо!

мы сейчас даже на даче в кроксах ходим, когда тепло. в грязь залезла, помыл их под краном, тряпкой протер и снова одел))) ножка 12,5, носим размер 4-5, ходит нормально, не спотыкается, есть запасик до конца лета, может, и осенью в бассейн еще сходим в них.
я брала оригинальные, но б/у на авито. они в идеале, ничем от новых не отличаются, обошлись бюджетно, в 400 рублей.
0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Спасибо) уже решила брать, но аналог. К б/у обуви не очень отношусь, да и у нас в городе все равно нет.

0
07.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Долгопрудный

а я что-то с младшей на б/у подсела) в мск с этим проще, можно найти практически новую обувь по цене в три раза меньше ее распродажной стоимости.

0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Согласна насчет Москвы. Вот посмотрела у нас кроксы за 600 р отдают, но для мальчика и по фотке они не очень. За эти деньги я капику присмотрела.

0
07.07.2017
Санкт-Петербург

Едем на море с 5 леткой и годовалым (1.3 будет на момент поездки)

Старшему беру кроксы. Младшему наверное возьму аналог. Дешевле, если вдруг не захочет носить. А так сандалии экко открытые как сейчас носим и эспадрильи на вечер. Со старшим в 1 год кроксы не носили на море, босиком по песку, на прогулку сандалии. В 2 и 3 года когда было носили кроксы , было удобно. Сложно сказать - будет ли удобно конкретному малышу в кроксов. Кстати старший носит и кроксы и аналоги - удобно, разницы не видим. Но это тоже все индивидуально

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

В кроксах удобно. У меня годовас их обожает просто.всегда тащит дочка их,когда собираемся гулять. У нас сабо с рыбкой немо размер 4-5 на ногу 12.3 где-то

0
04.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

А их без запаса надо брать? В размер? Не сваливаются с ножки маленькой?

0
04.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Чуть запасик есть. Не сваливаются. Не спотыкается,носится в них.

0
05.07.2017

Могу вам посоветовать магазин с детской обувью. Здесь качество хорошее и цены недорогие. И на взрослых большой выбор. Я своих малых приобула хорошо и недорого на лето.

https://euromarca.ru/

0
12.07.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Щербинка

Возьмите аналог Кроксов. У Котофей есть. Из моделей лучше сабо. И в водичку в них зайдет и сохнут быстро.

Просто босичком - это хорошо. Но всякое бывает. Наступит на раскаленный песок и боязнь будет потом.

Кстати, тут пост сегодня был про сабо из Пятерочки.

А там ребёночек потом снимит их.

0
04.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я за аналог, не вижу смысла на 2 недели дорогущие кроксы покупать, мы в том году обошлись сандалиями доходили в них до моря, а там уже босиком по гальке, для ног полезно, в этом году взяла резиновые тапки типо кроксов только потому что у нас они для бассейна были, специально для моря не стала бы покупать

0
04.07.2017
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У меня дочка смогла носить кроксы только после 2,5 лет. В первый год 1,5 постоянно спотыкалась, хотя были по размеру, песок попадал. Хотя не спорю для моря и дачи очень удобно.

0
05.07.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Удомля

Вот и я боюсь что не сможет ходить...

0
05.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мы в 1,5 на море брали сандалики кожаные открытые и сандалики резиновые (точнее из ЭВА Котофей). Но в итоге носили в основном кожаные (по улицам), а резиновые только в номере вместо тапочек. Можно было и без них обойтись. На пляже босиком ходил, но пляж был песчаный. Сабо типа кроксов в этом году носили, мне не очень: песок в них засыпается, натирает ноги. По гальке может и хорошо было бы. У нас фирмы Мурсу, на ноге хорошо сидят и недорогие.

0
04.07.2017
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

на пляж-то в любом случае что-то резиновое надо. У моих детей ножки узкие, сабо все сваливались, поэтому брала в декатлоне пляжную обувь и в дочках-сыночках сандалики из ЭВА

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Сабо крокс или аналог, размер С4-5, если не путаю. С ноги не слетали. Можно посмотреть бу, их море продают на авито!

0
04.07.2017
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня есть крокс новые маленькие, продам дёшево...купила а мы переросли .если интересно пишите в личку

0
04.07.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Конечно берите сабо крокс или аналог, по гальке самое то. Себе же наверняка берете шлепки на пляж?)

0
04.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Кроксы сабо для галечного пляжа-супервариант. Сын в 1.8 отлично в них купался, в воде они не тяжелые, плавать не мешают.

0
04.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Обязательно еще крокс!котрые сандалики открытые.

0
04.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Нужны конечно саббо

0
04.07.2017
В поиске непромокаемых сапог! Маломерят?

Похожие записи