Очень хочу видеоняню! Но в магазинах на нее цены ну уж очень высокие, не могу себе такого позволить. Зашла на алиэкспресс и естественно там много бюджетных вариантов. Деаочки, ну может найдутся среди вас те, которые там ее покупали.. Порекомендуйте пожалуйста, если знаете...
Мне тут на ББ девушка ссылку давала на видеоняню,которую она на али покупала.Я тоже в итоге ее заказала,уже месяц пользуюсь,все нравится.У нас она в 2 раза дороже продаётся. https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32682422055.html?spm=a2g0n.orderList.0.0.5fb853ebuej6FF&
Нет вроде,за такую цену отличная няня.Звук и картинка хорошие,без света тоже хорошо видно
А еще подскажите, она как то реагирует на движения малыша? Я слышала, что есть такие функции
Нет световых никаких сигналов не подаёт,но у меня на моем блоке всегда включён звук по мимо картинки и слышно каждый шорох, если малыш только кряхтеть начинает,я сразу слышу
Пользуюсь уже месяц такой видеоняней - https://m.ru.aliexpress.com/s/item/32297450489.html?spm=a2g0n.search-cache.0.0.6f7d10488pxqcZ
Очень довольна! Есть русский язык, экран небольшой, но все видно. Долго выбирала и остановилась на няне с Али, так как не вижу смысла платить за такой же функционал 7000-10000. Доставили в Москву через неделю.
Это камера, а не няня, то есть к ней интернет нужен. Но как вариант...
У нас IP камера Yi Dome, заказывали на али, как няню, по факту тоже можно использовать, но при наличии интеренета.