Войти

Куртка Reima изMothercare

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Мала вашей дочке будет эта куртка, у нас последние комплекты Реймы не большемерили (последний был 92 размера, так 92 и есть, без запаса совсем). Лэсси мне не очень нравится, он по качеству Рейме уступает, хоть и говорят, что это аналог. А так Рейма хороша по своим качествам, никогда не подводила, в отличие от Лэсси.

0
05.07.2017
Katik17
Машенька, 11 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, буду отменять заказ тогда((

0
05.07.2017
Ольга
Новосибирск

рейма без запаса идет сейчас, 104 думаю лучше будет

лесси с запасом 98 должен быть как раз

0
06.07.2017
Ната
Илья, 11 лет 5 месяцев Москва

Мала будет. Сын аналогичную ( так же из Мазекея) носил 104 уже этой весной, рост сейчас ровно 100 см.

0
05.07.2017
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

Нам куртка рейма при росте 102 размер 104 вот прям сейчас носить

0
05.07.2017
MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

У нас такая же, только синяя. Нам она как раз при таких же параметрах.

0
05.07.2017
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Нужно 104 размер, 98 вам будет с другой одеждой впритык:(

0
05.07.2017
элла
Дашенька, 15 лет 4 месяцаВаня, 13 лет 5 месяцев Ярославль

Мы такую купили в начале сезона в этом магазине за 5400... Качество к реймы мне нравится

0
05.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Думаю, что не большемерит, как и вся Рейма сейчас. Тогда мала будет.

0
05.07.2017
Когда обычно появляются новые коллекции одежды осень ? Kerry полукомбинезон).

Похожие записи