Добрый день!Хотела узнать, если кто покупал, куртка из Mothercare Reima большемерит? Моя дочка сейчас 100 см, заказала 98 размер.Хотела узнать про ее качество, написано что низкая износостойкость, стоит всего лишь 2000 рублей. Или лучше чуть добавить и купить комплект Lassy, он получается тоже 98 размера ? Идем в сад 
Куртка Reima изMothercare
Мала вашей дочке будет эта куртка, у нас последние комплекты Реймы не большемерили (последний был 92 размера, так 92 и есть, без запаса совсем). Лэсси мне не очень нравится, он по качеству Рейме уступает, хоть и говорят, что это аналог. А так Рейма хороша по своим качествам, никогда не подводила, в отличие от Лэсси.
0
05.07.2017
Ответить
Новосибирск
рейма без запаса идет сейчас, 104 думаю лучше будет
лесси с запасом 98 должен быть как раз
0
06.07.2017
Ответить
Мала будет. Сын аналогичную ( так же из Мазекея) носил 104 уже этой весной, рост сейчас ровно 100 см.
0
05.07.2017
Ответить
У нас такая же, только синяя. Нам она как раз при таких же параметрах.
0
05.07.2017
Ответить
Мы такую купили в начале сезона в этом магазине за 5400... Качество к реймы мне нравится
0
05.07.2017
Ответить
Думаю, что не большемерит, как и вся Рейма сейчас. Тогда мала будет.
0
05.07.2017
Ответить