Пришёл мне сегодня полукомбинезон Kerry из Мазы. Весна/осень без утеплителя на хлопке. Вот такой, 98 размера:

98 на него - это минимальный размер. Но он реально маломерит. Замеры такие: шаговый 35 (в натяг 36 см), внешний до резинки 52 см, общая длинна (с резинкой) 55 см. Резинка достаточно тугая. Ширина по резинке сложенной получается 25х2=50 см. Внешне классный, но на материал верхний всякая "пыль" ( у нас в виде шерсти кошки) цепляется просто на ура. Мгновенно. А так других нареканий нет. Просто если будете заказывать, имейте ввиду, что маломерки они. Плюсом там не пахнет.
