Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Kerry полукомбинезон).

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я ходила кругами в магазине вокруг этих брюк, вроде керри хорошая фирма и у нас ни одна вещь этой фирмы уже, но конкретно про эти брюки не очень поняла. Обычно у них есть бирка с указанием показателей водонепроницаемости и паропроводимости, сказано что ткань актив и т.д. и т.п., а на этих ни слова и ткань нежная весьма. В магазине продавец убеждает что ткань качественная мембрана, но почему они так решили объяснить не могут.

Я конечно надеюсь что проблема только в отсутствии бирки и брюки у вас будут хорошо носиться, но в этот раз выбрала брюки рейма тэк (в спортмастере с бонусами 1050р).

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да вот я обошла 3 ближайших Мазы. У нас они не крупные - верхней одежды почти не было просто. Заказала "кота в мешке". Гипотетически мне они на осень - в дождливую погоду на площадке погулять. Иллюзиями на 2 сезона не болею. На конкретные дожди есть резина. На сухую - джинсы. Так что на реальное использование 15-20 раз, даже если и порвётся, значит в помойку и дорога. Цена вполне приемлема). А так, внешне вполне носибельны и качественны.

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если бы не смогла купить брюк рейма по хорошей цене, то тоже взяла бы их, цена очень неплохая, за эти деньги что-то лучшее сложно купить сейчас. Может это я нагнетаю и они достойно перенесут все невзгоды )))

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Через несколько месяцев пойму)). А так у меня у дочи демисезон всегда рейма была, либо "левые" фирмы, которые подходили под убиение на площадках. Керри только 330 гр зима была и никаких нареканий за 6 лет использования (5 комплектов) не было. Решила вот взять и весну/осень штаны сыну попробовать. Посмотрим)).

0
05.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

керри это вообще не мембрана) тока тсссс!))))

0
05.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Похоже официальные сайты керри считают немного по-другому
Тык
Тык
Возможно у них есть разные линейки одежды

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну написано, то написано, но если вы зайдёте в штаны для девочек, например, там ни на одних не написано, что это мембрана, Керри, сколько мы его носили, мембраной никогда не был

0
05.07.2017
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет) Москва

Как не мембрана - если они не промокают?!

0
06.07.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ну резина же не промокает, я, конечно не совсем знаток тканей, но сейчас их столько видов, ни на одной вещи, что я брала, не написано, что это мембрана

0
06.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

пропитка водоотталкивающая!

Керри не мембрана и никогда ею не был. Мембрана это рейма, моло.
0
06.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

По Вашим ссылкам так и написано.... Active - пропитка. И есть какой то Aqua Control который мембрана, но это не ткань а вставка межу тканью и прокладкой. Это несколько другое.

0
06.07.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Как я понимаю вопрос мебрана керри или нет очень важен.
По ссылке не нашла что "Active - пропитка", но нашла: "Active - создан специально для того, чтобы комбинезон не намокал ни под снегом, ни под дождем.", что это пропитка ни слова, зато есть следующее: "TEFLON - торговая марка политетрафторэтилена. Используется для изготовления мембранных тканей и в качестве пропитки - для придания ткани..."

Как вы говорите "какой то Aqua Control" и есть та вставка которая делает ткань мембранной "KERRY шьется из двухслойной мембранной ткани. Двухслойная ткань - это ткань верха, к которой с изнаночной стороны нанесена (специальным образом) мембрана (белая, но бывает и прозрачная или с каким-либо иным пигментом). Данная ткань в изделиях всегда используется с подкладкой, т.к. подкладка обеспечивает должную защиту мембране от засорения и механического повреждения."

Их технология ничем не отличается от других: "Мембраной называют пленочное покрытие, которое присоединено к верхнему тканевому слою изделия. Также она может представлять собой пропитку, нанесенную при высочайших температурах в условиях промышленного производства."


Ну я и накатала )))

0
06.07.2017
Мама девочки (12 лет) Пушкино

Поддерживаю! Керри не мембрана , что сильно упрощает уход и облегчает жизнь) рейму тек больше не куплю, запарилась

0
06.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, именно упрощает уход!

0
06.07.2017
Новосибирск

а как вы это определили?

0
06.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Там пропитка. у Керри не мембранная ткань, во всяком случае из линейки Active. Она просто с водоотталкивающей и ветронепроницаемой пропиткой. Определила во-первых по официальным источникам а во-вторых по способу ухода за одеждой.

0
06.07.2017
Новосибирск

Никогда внимание не обращала даже, тк из Керри только комбинезоны на морозы по 300-330гр.) те когда на значения воздухопроницаемости смотрела, отметила что так себе значения для мембраны (у меня на куртке 15000), а больше и не смотрела никуда) буду знать:)

0
06.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А вы на какой рост брали 98 р-р. Маломерят получается на размер?

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня сейчас сын 85-86 см. Но нам ещё 1.3 нет. Так что рассчитывала на осень где-то 90 см. Ввиду комплекции (длинные ноги), естественно, расчитывать на запас и не надеялась. Сейчас носим штаны с шаговым 31 см и они впритык (присаживается - поднимаются как бриджы). Одела примерить на наш рост сейчас- да, запас конкретный есть. Но если одеть обувь, то они и на наш сегодняшний рост вполне носибельны). Так что, думаю, к осени вообще идеальны будут. Минус размер там точно.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо, я для старшего хотела. Он сейчас 115, но ноги короткие. Думаю о 122 р-ре.

0
05.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Думаю 122 хорошо сесть должны, 116 не оденете никак. И да, там возможность подворота имеется сантиметра на 2-3.

0
05.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибо!

0
06.07.2017

А где конкретно вы заказываете? На официальном сайте?

0
06.07.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

На сате Мазеркеа. Он у сети один: http://www.mothercare.ru/

0
06.07.2017
Куртка Reima изMothercare неплохие скидки на Lassie wildberries

Похожие записи