Войти

Беговел

Мама мальчика (13 лет) Москва

Я бы лучше выбрала с надувными колесами (амортизация лучше) или полегче. Посмотрите крузи или аналоги, у них при тех же ЭВА колесах вес на килограмм меньше (а это 35% разница)

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо! Я прочитала, что к страйдеру можно купить надувные колеса.

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

и на крузи их можно поставить, но вес все равно будет легче. Какой бюджет?

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

До 10000 р.

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Тогда плюсуюсь к комменту выше про early rider и verenty

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно, спасибо, посмотрю их.

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

уже очень многие беговелогонщики пересели со страйдеров на ёрли. Еще кокуа и Puky LR Ride, но они подороже зато с амортизатором

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Кокуа вроде дорогой сильно. А Пуки тяжелый. Вот смотрю Ерли, вроде в бюджет проходит. И получается, он сразу с надувными, докупать не надо.

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

ссылка не открывается, но судя по названию там ёрлик с 12 колесами? В ваш бюджет там все Ёрлики проходят

Пуки у них одна хорошая моделька есть, не те которые как "табуретка"
0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

ББ ее курочит. Если скопировать в браузер, открывается. Ага, спасибо!

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Конкретно вот этот норм?
http://www.wiggle.ru/early-rider-беговел-alley-12-/

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

А то, что он без тормоза, это нормально?

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно лучше с тормозом... но мой и без него сейчас справляется (раньше был беговел с тормозом и ребенок сев на велик уже отлично умел им пользоваться)

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Жаль, ерли этот без тормоза.

0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

не посоветую, но взяла бы страйдер.

я купила Насте полгода назад так и стоит, не катается моя дева на нем(

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да, есть такой риск, что кататься не будет...

0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

купила не страйдер, а чилафиш - он для маленьких

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

А я вообще смысла беговелов не понимаю

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Я тоже, но все хвалят. :-)
Смысл в том, что ребенку тяжело кататься на велике, даже трехколесном, т.к. равновесие не умеет держать. А беговел учит держать равновесие и сразу кататься потом на двухколесном велике.

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Мы щас эту тему на работе обсуждаем:-)) Тоже так объяснили, хотя ни у кого не было.

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

эх, помню три года назад муж сказал на фига нам этот недовелосипед. А знаете где он сейчас? С Сыном на беговегонках на красной площади, специально подгадывал, планы менял что б попасть туда. Ну и часто признает как был не прав)))

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Я слышала что дети в восторге. Только не понять мне почему, у нас муж хотел купить, взял его уже в магазине, а я забрала и обратно поставила. Может тоже надо было попробовать

0
07.07.2017
Мама мальчика (13 лет) Москва

уверена, вам бы понравилось)) Знаю некоторых которые ближе к четырем купили и уже больше года катают.

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Он просто залез на велик (четырехколесный). Ну мы его и взяли, нравится ему. А вот на самокате не катается.

0
07.07.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ортопеды их вроде любят, говорят тазобедренные суставы развивает как-то

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Краснодар

Возможно. Велик с педалями тоже, нам ортопед говорил на велике гонять (давно правда)

0
07.07.2017
Мама двоих (21 год, 8 лет) Кемерово

будет кататься, смотри за ней в оба, я ненавидела этот велик, а сын обожал. шумахер блин. он садился на него и несся как угорелый, а потом резко поворачивал на скорости и улетал. пару раз нос разбивал, коленки, руки бил, голову царапал, вечно из кустов его доставала. мое сердце не выдержало.

в итоге я продала этот велик от греха подальше и вот буквально год назад он начал нормально ездит, видно мозги уже заработали и чувство самосохранение появилось. но в городе не разрешаю ему ездить.

тут вот буквально в прошлом году мальчика насмерть сбили на велике. я не пускаю. идиотов водителе на дорогах хватает. ездит у меня на даче.

0
08.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Да понятное дело, не первый день в городе живу. :-) У меня одноклассника насмерть сбили на велике.
У нас под окном стадион, ограниченный забором, вот там и планирую кататься. Ну и защиту конечно же куплю ближе к делу.

0
08.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

могу посоветовать early rider , с сайта wiggle выйдет около 8500, мне нравятся больше страйдера. это если 12 колеса.

Если хотите легкий, на этом же сайте аналог крузи - Verenti. Легкий, недорогой, подножки есть.
Сайт хороший, доставка бесплатная

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, спасибо, посмотрю.

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Кстати, я специально искала на колесах НЕ надувных. Во-первых они тяжелые, во-вторых они имеют свойство прокалываться и сдуваться, в-третьих разницы в амортизации при весе ребенка нет практически. Ромка на своем и с поребриков прыгал и по жуткому бездорожью гонял и по траве и даже по сугробам! С резиновыми колесами так бы не получилось или бы я заипалась их клеить и надувать.

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Понятно. :-( Ну блин, я уже заказала. :-))

0
07.07.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

У нас был беговел PUKY,были очень довольны.

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

В отзывах на разных сайтах пишут, что он тяжеловат. :-(

0
07.07.2017
Мама троих (27 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну есть немного, но не критично.

0
07.07.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

У нас страйдер, но не помню классик или нет, сидение жесткое, купила другое седло и отлично.

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, спасибо!

0
07.07.2017

Плюсуюсь к early rider, ещё firstbike гляньте.у нас kokua

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, спасибо. Уже заказала ерли райдер.

0
07.07.2017
Мама четырех (от 8 месяцев до 13 лет) Новороссийск

У нас страйдер, сын три года уже с него не слазит, очень нравится.

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, спасибо!

0
07.07.2017
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

У нас был EcoBalance Next. Он реально классный! Самый легкий и без лишних наворотов. И хватило бы надолго, еслиб не украли.

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Москва

Надувные колеса очень советую

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Ага, взяла такие.

0
07.07.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов

С надувными колесами

0
07.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Эт понятно. :-)

0
07.07.2017
Велосипед Lexus Navigator поделитесь отзывами! Наш беговел!

Похожие записи