Девочки добрый день. Раз лета не будет пора нам укрмплектовываться в непромокайки. И возникла проблема с размером lemigo сейчас нога 13.5...значит размер 22-23 внутренний сапог а он 14 либо нам уже впритык либо до осени. Без внутреннего сапожка будет норм. Но как осенью тогда носить с тёплый и носками? И от какой погоды без внутреннего носить +20? Ну и в размере 24-25 если без сапога ходить совсем не возможно? Может на лето что другое взять в размере 22-23. Спасибо за внимание. На улице мокро а мозг уже весь высох))))
Пы. Сы может взять оба размера и не особо ношенные продать? Покупают их вообще?