Войти

Без Lemigo нам этим летом не обойтись

Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Я брала на такой же размер ноги 24-25

0
08.07.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

А без сапожка носили?

0
09.07.2017
Ирина
Сашенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Да))) но у нас конечно спадали сапоги сидя в коляске но это потому что нога очень узкая везде)))) но это не мешает бегать совсем))))у знакомой дочь поплотнее так сказать норм носят!

0
09.07.2017
Мила
Павлик, 9 лет 11 месяцев Королев

Спасибо!

0
09.07.2017
Аня
Вика, 10 лет 10 месяцев Зеленоград

А померить перед покупкой нет возможности?

Эва сапоги тёплые, их и в 10 можно носить без внутреннего сапожка.

0
08.07.2017

Плюсуюсь к комментарию ниже, купите сейчас эва обычные дешевые, в ашане недавно к примеру видела по 270 рублей, да и везде их полно. Чуть носок потеплее,и сейчас нормально будет абсолютно ходить, мы из них не вылезаем, на даче болото. А к осени уже лемиго купите

0
08.07.2017
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я брала две пары (два соседних размера), продаются на Авито как обычно - если цену не сильно задерете, то купят)

0
08.07.2017
Александра
Роман, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Купите сейчас дешёвые эва неутепленные (сейчас много рублей по 300-400), а ближе к зиме лемиго по размеру. С внутренним сапожком в +5 моему сыну уже жарко было.

0
08.07.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Вайлдберриз-каури.

0
08.07.2017
Какой брать размер crocs Демары

Похожие записи