Войти

Утеплитель 80 гр. на осень

Саша
Алиса, 12 лет 1 месяцМила, 8 лет 11 месяцев Магнитогорск

74 я бы взяла на вашем месте, они +6 идут, на весну как раз хватит, а осенью в коляске можно и подвернуть рукава) 68 действительно только на осень...

Мне кажется наоборот такое утепление и нужно. Начнете носить от +15 на бодик с колготками, потом в +10+8 свитер/флис подденете и до +2+5 точно будет нормально в нём. А может и до 0, есди не мерзлявый ребёнок. Плюс в коляске всегда можно укрыть дополнительно пледом. А там уже и зимний можно переодеваться. Так что теплее демисезонный комбез я не вижу смысла брать в этом возрасте. Это вот постраше детям, активным, которым в +2/0 градусов в зимнем жарко, есть смысл взять 140-160 грамм. А малышу не обязательно

2
28.07.2017
Ольга
Новосибирск

Почему на короткое? Мне кажется лет до 3-4 все покупается на один сезон и хорошо если на этот сезон хватит)))

Курткой обойтись сложно будет, если ходить учится, будет периодически на попу садиться и нужны тёплые штаны непромокаемые

0
28.07.2017
Виктория
Василиса, 9 лет 11 месяцев Щелково

Сомневаюсь не мало ли утеплителя для нашего возврата)) Думаю, что недели две относим. Может что-то теплее взять.

0
28.07.2017
Ольга
Зайка - Егорик, 16 лет 4 месяцакуколка - Елизавета, 10 лет 7 месяцев Щелково

Берите 74.

Я брала дочери Лесси 92 размер. В декабре она была ростом 75 и одевала ей этот комбез. Рукавчики подворачивала. А у штанин есть рещиночки. Ходить ей не мешало это и выглядел он на ней вполне нормально.

0
29.07.2017

74+6 носили (год в декабре нам ). Не представляю, как без него. Во всю топала на лавочках (за ручки просто не водила). И весной потом его же носили. Всё норм было, ничего не подворачивала. Манжеты хорошо держали. Но у нас был каймано (тоже 80гр)

0
28.07.2017

а может еще не будет ходить. Да и всегда можно подвернуть. я вообще 80ый размер брала, хватило откатать осенью+весной+теплой зимой ( с поддевой). На эту осень тоже будет еще как раз (дочка медленно растет).

0
28.07.2017
Сашулька
Аделина, 10 лет 6 месяцевАрина, 3 года 10 месяцев Челябинск

Конечно нужен, мы в том году носили 68. Пожалела что взяла на 1сезон. Мы его носили от +10 до +5 на слипик, ни флис ничего не одевали вниз.

0
29.07.2017
Олеся
Дочка старшая, 10 лет 5 месяцевДочка младшая, 3 года 6 месяцев Тамбов

Дочка в этом возрасте обошлась без такого комбеза, даже смысла в нем не видела. Я думаю это для ходячих активных деток.

1
28.07.2017

Утепленные комбинезоны, флисовые костюмчики.

0
28.07.2017
Deux par deux на иностранных сайтах Отзывы про Didrikson vasmi

Похожие записи