Автокресло 4+
Выбор автокреслаДевочки, посоветуйте хорошее, безопасное и комфортное кресло для ребёнка от 4 лет.
Мария
Я тебе, конечно, ничем непомогу. Но я не нарадуюсь на наше Kiddy. Мы его купили после люльки и юзать планируем лет до 12))) Мы купили трансформер. Но у них есть и обычные, посмотри. Мне оно очень нравится.
19.08.2017
Ответить
Татьяна
конкорд трансформер xt. очень удобное, голова во сне не падает, текстиль хлопковый...сын не потеет. ребенок очень любит креслоэ
17.08.2017
Ответить
Iskanderchik
Во 2й группе уже большинство марок хорошие по краш тестам, как пишут автоэксперты, 2ю группу проще всего сделать безопасной:) У нас сайбекс солюшен, мне нравится, только ткань не такая мягкая, как к примеру в джуно 2фикс(оно у нас во второй машине стоит, но мало уже становится). На бритакс-ромер много отзывов, что пенопласт ломается.
Читала статью про краш тест 17го года, много пишут про joie: дешево, безопасно, хорошие материалы, сравнивают с сайбекс на пике развития:)
17.08.2017
Ответить
Svetlana
Recaro Monza Nova. Ромер не бери, там очень хрупкий пенопласт под обивкой.
17.08.2017
Ответить
Svetlana
У нашего еще проводок от аудиокабеля в подголовник идет. Включаешь в планшет или еще куда-то и получается, что ребенку хорошо слышно звук, а остальным в машине не очень. Водителя не отвлекает и брата не бесит ))
17.08.2017
Ответить