Разрешено модераторами.
Обменяю новый комбез с зимней распродажи в Кораблике с рыжими лисами р.92 на 86 или 80(нужны замеры). Москва и МО
Разрешено модераторами.
Сорри за офтоп, но - лучше купить щас на 80 - размер неходовой, залеживается и найти можно. На КупиВип были, в ВБ. Потом 92 придется покупать в разы дороже , если супер акций не будет , их быстро разбирают(