Войти

Ищу зимний комбинезон для стройняшки

Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Дидрик лежит на эту зиму у дочки - оч "стройный".

Прошлой зимой мерили, на 2 размера был велик, и то по ширине пристойно сидел.


Но утеплителя 140гр. всего. Как я понимаю, для большинства это мало на зиму

0
24.08.2017
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Да вот я тоже пока к нему склоняюсь, в Рейме не на много больше утеплителя, а дочь в ней в год ходила, да и в -30 мы не гуляем. Это у вас какой рост в эту зиму будет и какой размер комбеза?

0
24.08.2017
Катерина
Женька, 11 лет Алма-Ата (Алматы)

Вот и я так рассудила: 160 в прошлый сезон с головой хватило.

Это 80(+10). Рост сейчас 86: дидрик по-прежнему велик))) к зиме, надеюсь, дорастёт

0
24.08.2017
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Спасибо)

0
25.08.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

Мы худышке взяли зингаро густи, сидит прям по фигурке. У нас комплект, ну я думаю комбез также сядет. Т.к. У нас есть Лесси и рейма и комплекты и комбезы сидят гораздо шире.

0
24.08.2017
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар


0
24.08.2017
Виолетта
Киса-мыша, 11 лет 4 месяца Белгород

Густи нам тоже отлично подходил, прошлую зиму в нем ходили, но, к сожалению, в максимальном размере для комбезов, был бы больше, даже не сомневаясь взяла б.

0
24.08.2017
Екатерина
Михаил, 15 лет 4 месяца Белгород

У сына Н&М горнолыжный был узкий, приталенный, с утяжкой в поясе, но там грамм около 150


0
25.08.2017
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

На стройняшек просто супер:

Molo

Didriksons

Obermaeyer

Spyder

Poivre blanc

0
25.08.2017
Ольга
Новосибирск

На стойняшек нашла такие

Name it на стройняшках хорошо, но там 160-180гр

Дидрик тоже меньше 200

Крокид есть 220 или 250гр, не помню уже

0
25.08.2017
Катерина
Арина, 14 летСоня, 11 лет 1 месяц Серпухов

Мы в прошлом году носили тока трайб. Хорошо сидели на моей худышке и слитник и раздельный комплект. Вообще очень понравилась их одежда, не промокали, не потели и не мерзли и качество ткани хорошее, прочная.

0
26.08.2017
Катя
Вова, 17 летВаня, 10 лет 1 месяц Гомель

Дидриксон, на моих тощих товарищах хорошо сидят, в комбинезонах есть утяжка в талии. В рейме и похожих мои дети тонули и их можно дважды завернуть в комбенизон ))))

0
25.08.2017

Пулаврик, отлично на стройняшек.

0
25.08.2017
Аленка
Мишутка, 14 лет 9 месяцевВиктория, 9 лет 7 месяцев Химки

Крокид посмотрите)

0
25.08.2017
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцевВадим, 9 лет 6 месяцев Белгород

дидриксон вроде на стойных.

0
25.08.2017

Дидриксон

0
25.08.2017
Непромокаемая одежда на осень. Хуппа 68р или 74?

Похожие записи