Войти

Хуппа 68р или 74?

Ольга
Новосибирск

В 5 месяцев в 74размере ребёнок просто утонет. За три месяца прибавит см10 и рост будет 64-65,а хуппа вроде идёт с запасом+6см, те реальный размер будет 74-80см

0
24.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!вот и я переживаю за это!

0
24.08.2017
Ольга
Новосибирск

Для ориентира вам

В 9мес. даже с учётом "выше среднего" все равно вам хватит размера 68+. И это с запасом на быстрый рост и лишний месяц зимы)

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У керри знаю +6 точно. А хуппа вроде бы в размер идет,могу ошибаться

0
25.08.2017
Ольга
Новосибирск

Совсем малышковый не носили хуппу, у подруги есть комбинезон в 80р, при росте 84 ещё запас был по росту

Керри бывают без запаса. Продавец то пишет что-то про ростовку?

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Нет...ничего не пишет...74 новый в наличии,а 68 на заказ. 74р сделали замеры,по меркам он такой как старый дочкин комбез 74р,но то комбез трансформер Кико.дочь его носила 4-7 мес...большой конечно был.но в 5 месяцев уже рассоединили ножки...не помню как относили до конца...помоему пинетки одевали,значит ножки выглядывали...поэтому и задумалась о 74р

0
25.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

голубой идет в размер, т.е. его носим до указанного роста. Не знаю, 68 может и не хватить, но как вариант, позже пинетки докупить и доносить. Но в 74 утонет в первые месяцы. По размерной таблице 74 р. - рекомендуют на 6-9 месяцев.

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ. Т.е. у верхнего голубого нет 6+?

0
25.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

нет, там может +2-4, может, но не +6 точно, у нас причем были модели разных годов (один в конце сезона купила, другой новую коллекцию) и оба в размер шли, без +6.

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

!Спасибо

0
25.08.2017

Татьяна расскажите что взяли?

0
12.09.2018
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

взяла нижний хуппа гномик 74р. и хорошо,что его взяла)сын рос быстрее ,чем дочь. в ноябре в 5,5 месяцев уже одевали комбез. немного свободный был,но не большой.в рукавах немного длинноват,а так как дети длинноногие у меня, то штанины в самый раз. В феврале отогнули подвороты и одели пинетки на овчине,штрипки поддерживали их.в общем, в аккурат хватило на зиму,меньший размер бы был малым к концу зимы точно.

0
14.09.2018

Вам всеравно эту зиму лежать в коляске... ну максимум сидеть... я собственно взяла своему рейма 74-80, в эту зиму будем лежать, в следующую думаю будет какраз

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ.не хочется сильно большой брать,мне б на сезон

0
25.08.2017

Если на сезон то 68 думаю хватит, хотя от размера зависит , сыну 3 месяца носим 68-74 размер, 68( донашиваем слип без лапок, с лапами малы уже)

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

У разных фирм и лекала разные...слипы какие еще 56р носим,какие 62р вот вот...эх,голова кипит)))

0
25.08.2017

В нас 71 см, может вам проще измерить ребёнка и комбез, чтоб не промахнуться

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Замеры только 74р есть...большой сейчас конечно..

0
25.08.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Смотря как расти будет, мы нестандартные( высокие), сын родился 55 см, в июне, на зиму брала комбинезон 80 размера, относили отлично, еле как в марте уже влазил, рост в 9 месяцев был 77 см, но у нас комбинезон без запаса роста, фирма другая была

0
24.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

А мы 48см родились,в месяц 53 были..Сейчас точно рост и не знаю,только в среду узнаю...дочь вот 46см родилась,в год 76 была..как сын рости будет не знаю.худеньким точно не будет,не в кого)

Вот прям и не знаю какой брать размер...

0
25.08.2017
Ольга
Артём, 11 лет Красноярск

Я бы 74 взяла, он с запасом, зато ножки в тепле будут, пинетки в комплекте которые идут+ сама штанина( у нас когда только одели ноги не вылазили наружу из комбинезона, тем более что лежать будет в коляске)+ ручкам тоже теплее будет, тем более если не худенький! Мальчики то они покрупнее как ни крути!:)

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

В этом отвороты,пинеток нет. Вот только что и думаю,что мальчики покрупнее могут быть поэтому и хотела брать 74,а потом задумалась....

0
25.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
25.08.2017
Анастасия
Ульяна, 9 лет 11 месяцевЕще одна звездочка, 8 лет 9 месяцев Владивосток

У меня малышка родилась 55 см ,тоже в сентябре было нам 2 месяца, я покупала 68 размера , в итоге мы с мамой испугались, что он огромный и поменяли на 62)) проходили всю зиму в 62, единственно ножки пришлось растегнуть и одевать пинетки теплые, которые шли к комбезу.

Обычно производители делают комбезы с запасом зимние.

Так что в вашем случае 68, никак не 74.Утоните)

0
25.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

у вас хуппа шли с пинетками, или у вас был трансформер на овчине?

0
25.08.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

Хуппа идёт с запасом. 68 за глазе и за уши. 74 будет оооочень большой

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо. Везде по разному пишат про +6..вот и сомнения

0
25.08.2017
Lidija
Александра, 10 лет 4 месяцаВалерия, 8 лет 4 месяца Хельсинки

У племянницы в год был 74, хватило. Она не низкая. Высокая

0
25.08.2017
Мария
Захар, 11 лет 4 месяцаУльяна, 11 лет 4 месяца Москва

неа, в размер эти с мехом, у нас в том году два таких было.

0
25.08.2017
Ulthwe
Chi, 10 лет 1 месяцXu , 4 года Мурманск

Если 68+, то я бы взяла его. Не перерастет точно, а вот активничать в полгода может начать вполне и в 74+ будет неудобно и некрасиво.

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ. Если точно знать,что он идет +6 то и не сомневалась..

0
25.08.2017
Катя
Макс, 9 лет Новосибирск

А что значит +?

0
25.08.2017
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Пока не ходит,норм,я с запасом такие вещи беру,дорогие же,перерастет обидно будет и затратно на сезон 2 вещи,да и смысл,пока не ходит не запутаеться

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ. Тоже верно,большое не маленькое,если в меру свободный...не хочется чтоб прям огромный был

0
25.08.2017
Евгения
Настя, 23 года 11 месяцевРома, 10 лет 1 месяц Химки

Мы правда не Хуппу, а Керри 68 р относили с 6 до 9 мес ( рост уже больше 70 был) . В 74 вы в начале зимы точно утонете. На 2 года не хватит в любом случае. В самом крайнем случае , докупить пинетки теплые к весне )))

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо,на 2 года и не расчитывала.хочется на один ,но чтоб нормально относить

0
25.08.2017
Paradoxically
Виктор Андреевич, 9 лет Москва

У Хуппы малышковые комбезы большемерят. Так что 68, в 74 утонет просто.

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!

0
25.08.2017
Наталия
Настенька, 14 лет 3 месяцаМаксимка, 12 лет 10 месяцевАленушка, 10 лет 11 месяцев Ивантеевка

74. Хуппа вся разная. Есть в размер, есть больше. У ребенка сейчас самый рост.

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо за ответ!

0
25.08.2017
ольга
Санкт-Петербург

74

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Спасибо!

0
25.08.2017
ольга
Санкт-Петербург

Оба сына июньские. В первую зиму носили Керри 74. Сначала был с большим запасом, но к концу марта впритык. 68 точно бы не доносились до марта. У 74 размера ножки из подворотов в феврале достали. Дети средние. Не знаю как другие советуют 68. Нам бы был мал в конце зимы

0
25.08.2017
Татьяна
Алиса, 11 лет 9 месяцевВячеслав, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Вот и я больше к 74 склоняюсь,но что то большенство за 68р...

0
25.08.2017
Ищу зимний комбинезон для стройняшки Термобелье

Похожие записи