Девочки,выручайте. Нужно сегодня определиться. Сыну сейчас 2мес рост где то 55см,вес около 5кг. Нужен комбез на зиму на период 5-8 мес. Есть 2 варианта комбинезонов Хуппа 300гр
68р,только этот размер

И 74р(голубой).размер только 74 остался.

Какой брать? Не утонет в 74р?а 68р хватит на зиму?у кого такие были отзовитесь или посоветуйте!
Заранее спасибо!
