Войти

Сапоги на снегокашу

в кораблике такие же продают сейчас. буду ждать скидок, за полную стоимость сейчас нет смысла брать, до снегокаши куча времени

0
25.08.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо! Подожду)

0
25.08.2017
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

В кораблике сейчас они даже дешевле, чем в детском мире

0
25.08.2017

в дет мире можно списать бонусы, спасибо и купоны. В кораблике 5 флоктори и бонусы со своей карты.

0
25.08.2017
Дарья
Ксения Юрьевна, 14 лет 3 месяцаРоман Юрьевич, 9 лет 11 месяцев Липецк

Первый раз слышу, что в детмире спасибо списывают. Всегда плачу картой и всегда мне говорят, что можно только накопить...

0
25.08.2017

ммм, буду знать)

0
25.08.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Смотрела их вживую и мерила на ребенка, не понравилось, что очень широкое голенище, на моем болтаются, хотя у сына ноги не худые.

Мне кажется, это под брендом Скороход все тот же ПсковПолимер, он же Нордман. Посмотрите на сайте Нордмана - галоша по форме один в один, но есть модели на молнии и на липучке. Я взяла на Озоне Нордман на молнии за 770р по распродаже. В садик в слякоть ходить нормально, мне кажется.
0
25.08.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо!

0
25.08.2017
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Мне такие не нравятся тем что просушить их сложно и в шве течь будут. А почему не хотите лемиго или демар, всесезонные и удобные. Цена даже меньше

0
25.08.2017
Галина
Моё Счастье, 10 лет 6 месяцев Липецк

Посмотрю, спасибо! Я новичок пока в выборе обуви))) сыну 1.8

0
25.08.2017

У меня самой были такие, ощутимо холоднее чем в ЭВА, и ЭВА легче. Поэтому детям беру Лемиго Термикс

0
25.08.2017
Anele
Елизавета, 11 лет 1 месяцПланирую Липецк

Мы такие сноубутсы носили прошлую зиму, до -10 отлично было, при температуре ниже валенки. Фирма была Капика, я довольна, внутри шерсть.

0
25.08.2017
Mila
Студент, 20 лет 2 месяцаВесь в мечтах, 16 лет 8 месяцевШкольник, 12 лет 2 месяцаШкольница, 9 лет Москва

Я каждый год такие покупаю детям. Ну конечно не вот прямо такие, один в один, но похожие. Очень удобная обувь. Ножки сухие.

0
25.08.2017
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Все сапоги с пришитыми калошами промокают по швам. Берите лемиго термикс.

0
25.08.2017

Рейму похожие брали, для грязи само то.

0
25.08.2017
Геоксы на демисезон Adidas senia зимние сапоги нужны реальные замеры стелек 25 и 26 размеров

Похожие записи